Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Нцагип В.И. Кулакова

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

это где?

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На Опарина 4, между Коньково и Юго-Западной, известен так же как центр Матери и Ребенка

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

аааа.... всё поняла))) Желаю тебе удачи завтра))) А так везде отзывы есть и хорошие и плохие, тут  как попадёшь и как себя настроишь. Кстати от настроя много зависит...

0
19.12.2011
Бессоница Меховой конверт

Похожие записи