Еду завтра знакомиться с врачом, с которым, если все ок, будем заключать контракт на роды.
Читаю ленту про отзывы о роддоме - сплошная жесть и нехорошие отзывы. Но из реальных людей, кто там рожал, всем нравилось.
Странно как-то.
Еду завтра знакомиться с врачом, с которым, если все ок, будем заключать контракт на роды.
Читаю ленту про отзывы о роддоме - сплошная жесть и нехорошие отзывы. Но из реальных людей, кто там рожал, всем нравилось.
Странно как-то.
На Опарина 4, между Коньково и Юго-Западной, известен так же как центр Матери и Ребенка
аааа.... всё поняла))) Желаю тебе удачи завтра))) А так везде отзывы есть и хорошие и плохие, тут как попадёшь и как себя настроишь. Кстати от настроя много зависит...