Дорогие мамочки, в основном садиковских и не только, деток нашего возраста сколько стишков пересказывают ваши малыши (Речь идет именно не о знании, а о том, что должен уметь четко пересказать без подсказки)? Откуда взялась цифра 7, в саду уверяют, что должен знать 7 маленьких стишков - информацию о количестве я найти не могу и вообще считаю, что все сугубо индивидуально. Интересуют именно стижки, а не сюжетные сказки.
Как же я люблю заказы декора к праздникам и фотосессиям - кто бы знал!!!) Один из недавних заказов, заказик цифры на годовасие малыша. Получилась забавная единичка, высотой 30 см, ширина боковушки 4,5см. На цифре самолетик с пилотом - мишкой. Пропеллер у самолета можно покрутить, мишка съемный.

Многие уже готовятся к новому году, как выяснилось) Впервые у меня летом заказ на игрушки к празднику! 
Вчера забираю сыночка из садика, а мне говорят:
"Сегодня Вова обзывал бабу - бабкой" (Мы ходим в частный детский сад одну из воспитателей все детки называют - баба)
"А еще он бил всех девочек Рябой" (Любит сказку "Курочка Ряба" , а в саду есть крочка с которой он часто носится и вот она и стала главным оружием)
Вот так и живем! То ли еще будет Ой, ой, ой))) А впереди обычный сад светит. 
Представляю вам книжечку "Сказки Лёни и Миши". В книжке 5 игровых разворотов 58 съемных элементов. Размер 20*20см. На обороте карман для съемных деталей. Куклы мальчиков на липучке - их можно прикрепить в любую часть книжки. Книжка направлена на развитие памяти, мышления, восприятия, сенсорики, мелкой моторики и других навыков связанных с развитием, а так же будет отличной занимательной игрушкой для братишек.
Авторство разворота "Космос" не мое - спасибо дорогие бб-рукодельницы за замечательные идеи!

Под кат много фото! Приятного просмотра!
Дорогие мои ББшки, после длительного перерыва, опять возвращаюсь в сообщество с новыми рукоделками. И н а это раз неожиданно и спонтанно в голове зародилась идея сделать приятный сюрприз своим родителям, гостившим у меня недавно. Так как живем мы в разных городах и видимся к сожалению редко, задумалось мне порадовать их ирушечками к НГ, но не простыми (так как в них у родителей уже вся елка), а с нашими фото! Основа игрушечек фетр, а фото на хлопке (в процессе на фетре пробовала сделать фото, но как то грубовато получилось на мой взгляд). В реале фото смотрится четче, фотоаппарат не передает всего, к сожалению(((
Вот такая вот получилась первая партия новогодних украшалок!
Фото игрушечек поближе под кАтом
Еще один из заказиков, который не показывала на ББ. Это прям новый уровень в моем творчестве - отложила фетр и взяла в руки ткань! Понравилось шить подобные вещи, думаю это не последняя работа такого вида. Высота 30 см, боковинка 6см

Еще фото под кАтом:
Не прошло и погода, а точнее прошло уже) Совсем забыла показать на ББ некоторые заказики. Теперь наверстываю упущенное. И так - карнавальная маска из геометрических фигур! Очень яркая и действительно новогодняя маска получилась! Авторство не мое, заказчица попросила повтор, скинув фото с интернета, к сожалению сама не нашла это фото, что бы дать ссылку на автора.

Под кАтом фото:
В детстве увлекалась бисероплетением, но до жгутов так дело и не доходило. На днях вдохновившись работами ББшек решила похимичить маленько и сотворился такой браслетик. Под руку попался коричневый бисер и фурнитура от старой бижутерии. Очень понравился процесс и результат для первого раза тоже. За качество фото сори, сейчас у нас ночь, а показать очень хочется, пришлось фотать со вспышкой и поиграть с яркостю.

Набор елочных украшений с символом нового года)
