Всем привет) Девочки посоветуйте, пожалуйста, фирмы зимних комбинезонов/конвертов на новорожденных. И желательно что б прорези были под автолюльку. Интересуют девочки из регионов, где зимы как и в Новосибирске холодные и снежные. Всем заранее спасибо)
Р.S С сыном в апреле выписывались и к зиме он был прям уже большущий деть))) Так что, хочется совета, что малюськам совсем брать)))
