Войти
Катерина
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 15.09.2012, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
133
записи
39
друзей
41
подписчик
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Сумасшедший лабиринт))) Фаворит прошлой недели!!!
Изображение

Очередная самодельная настолочка, прислушавшись ко всем вашим советам получилось здорово!))) Игра нам очень понравилась, играли разными составами всю неделю играли.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Окийя!!!
Изображение

Всем привет!!! Ещё одна моя самоделочка. Окийя - это 🔥🔥🔥! Просто, быстро и затягивает!!! За час сыграми партий 30!!! Соревнуемся)))

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Мои первые самодельные настолки. Индиго и Маракеш)

Всем привет!!! Столько у вас здесь красоты!!! Захотелось и мне поделится))) Относительно недавно перешли от простых детских игр к семейным настолкам и эта тема начала затягивать всю нашу семью))) В основном сейчас пополняем запас семейных возрастом 8+, что б играть вместе с сыном.

Идея сделать игру самой была давно и вот попалась мне на глаза игра Индиго!

Изображение
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Мои вторые роды)

Ну, вот наконец то села написать пост, самое время нам уже почти 6 месяцев, но все еще свежо в памяти, как вчера)

Беременность дочей была запланированная, протекала хорошо, не считая мелких неурядиц. Одна из них это моя кровушка, которая при беременностях непременно сгущается, но в этот раз я знала от куда ждать подвоха, спокойно колола

6
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Смешенное вскармливание!

Девочки, выручайте🙏🙏🙏. Кто на СВ, как вы докармливанте смесью? Каждое кормление после груди и между кормлениями перерыв 3 - 3,5 часа? Или заменяете несколько кормления смесью?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Накладки, какие лучше?

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошие накладки. С сыном брала фирмы авент, с дочей маленько неуспела подготовиться и сейчас в растеряности((( Может есть что-то лучше авента???

5
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Счастье есть!!! 

Родилась моя девочка))) Сегодня в 11.05, я стала мамой во второй раз!!!🥰🥰🥰 Девочка на сроке 38+4, 3530г. и 52см. - самая сладкая и красивая))) Управилась чуть быстрее, чем с сыночком за 1,5 часа от приезда в роддом))) Рассказ о родах подробный позже.

Солнышко мое родное
13 лет 2 месяца
Сладкая булочка
5 лет 6 месяцев