Очередная самодельная настолочка, прислушавшись ко всем вашим советам получилось здорово!))) Игра нам очень понравилась, играли разными составами всю неделю играли.
Очередная самодельная настолочка, прислушавшись ко всем вашим советам получилось здорово!))) Игра нам очень понравилась, играли разными составами всю неделю играли.

Всем привет!!! Ещё одна моя самоделочка. Окийя - это 🔥🔥🔥! Просто, быстро и затягивает!!! За час сыграми партий 30!!! Соревнуемся)))
Всем привет!!! Столько у вас здесь красоты!!! Захотелось и мне поделится))) Относительно недавно перешли от простых детских игр к семейным настолкам и эта тема начала затягивать всю нашу семью))) В основном сейчас пополняем запас семейных возрастом 8+, что б играть вместе с сыном.
Идея сделать игру самой была давно и вот попалась мне на глаза игра Индиго!

Здравствуйте! Девочки подскажите у кого есть игра печворк, тайлы в ней двусторонние? Можно вертеть всяко разно?
Ну, вот наконец то села написать пост, самое время нам уже почти 6 месяцев, но все еще свежо в памяти, как вчера)
Беременность дочей была запланированная, протекала хорошо, не считая мелких неурядиц. Одна из них это моя кровушка, которая при беременностях непременно сгущается, но в этот раз я знала от куда ждать подвоха, спокойно колола
Девочки, выручайте🙏🙏🙏. Кто на СВ, как вы докармливанте смесью? Каждое кормление после груди и между кормлениями перерыв 3 - 3,5 часа? Или заменяете несколько кормления смесью?
Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошие накладки. С сыном брала фирмы авент, с дочей маленько неуспела подготовиться и сейчас в растеряности((( Может есть что-то лучше авента???
Родилась моя девочка))) Сегодня в 11.05, я стала мамой во второй раз!!!🥰🥰🥰 Девочка на сроке 38+4, 3530г. и 52см. - самая сладкая и красивая))) Управилась чуть быстрее, чем с сыночком за 1,5 часа от приезда в роддом))) Рассказ о родах подробный позже.
Девочки, может у кого остался неиспользованный Клексан или аналоги такие как эниксум, гемапаксан или анфиа. Куплю.