девочки какой творог надо кушать большей жирности или меньшей???
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
вроде обезжиренные молочные продукты не полезны, т.к. не усваиваются без жиров всякие полезности из них.
берите средней - не ошибетесь :о)))
0
06.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет)
Санкт-Петербург
меньшей!!! в нём больше кальция
0
06.08.2010
Ответить