Девочки, привет!
Б 4 недельки, фактически только 2й день задержки и вот что странно: до задержки у меня постоянно кололо-стеляло-тянуло слева\справа-живот растягивался (по ощущениям), а сейчас ... тихо все! болит только грудь и то как-то несильно или я привыкла к ней такой...
страшно жутко! у меня была ЗБ 2 года назад, тогда в начале Б живот болел как на месячные, сейчас же ничего неболит, только иногда и как-то ооочень слабенько, просто чувствую животик внизу. Иногда чуть-чуть тошнит, что для меня ново...
извините, что сумбурно, просто волнуюсь очень, все ли хорошо?..
в мазке нашли ВПЧ.