Войти
Крис-крос
26 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
31
запись
0
друзей
0
подписчиков
Как-то тихо все...

Девочки, привет!

Б 4 недельки, фактически только 2й день задержки и вот что странно: до задержки у меня постоянно кололо-стеляло-тянуло слева\справа-живот растягивался (по ощущениям), а сейчас ... тихо все! болит только грудь и то как-то несильно или я привыкла к ней такой...

страшно жутко! у меня была ЗБ 2 года назад, тогда в начале Б живот болел как на месячные, сейчас же ничего неболит, только иногда и как-то ооочень слабенько, просто чувствую животик внизу. Иногда чуть-чуть тошнит, что для меня ново...

извините, что сумбурно, просто волнуюсь очень, все ли хорошо?..

Я ем

Девочки! у меня очень маленький срок, а я уже умудрилась поправиться. мне нереально сильно хочется кушать вечером. Причем кефир или яблочко не канает - начинает от голода болеть голова. я понимаю, кушать надо, но такими темпами мой вес перестанет быть контролируемым.

Что делать? как питаться (м.б. чаще кушать днем, я ем утром и в обед)? пройдет ли этот жор и когда?!

SOS!

Девочки! Эви только что выдал мне //, правка вторя полосочка - призрак. А я вчера вина выпила бокала 2 (красного сухого) и курь я :( Кошмар! Понимаю, что вредно и нельзя, но мы как-то не ожидали....

Это очень вредно для малыша на таком сроке?

Буду признательна за ответы

Может ли быть Б?

Девочки, всем привет!

Сегодня у меня 26 ДЦ, 11 ДПО (примерно). Грудь странно билит в районе подмышек с 7ДПО, увеличилась, соски стали большими, припухшими и чувствительными.

ТТ 36.8-36.9. Тесты делаю с 7ДПО - отрицательные все.

М.б. у кото-то было, что тесты молчали, а Б при аналогичных симптомах была?

4
Когда

болят яичники: до О или во время?

Я болели 20-22 марта, ПА - 23 марта. Первый день М - 6 марта.

Могу ли я быть Б или мы все же опоздали?{#leaf}

1
Есть полоска или нет?

Девочки, привет!

Мне кажется, что на тесте есть еле-еле заметная полоска. кто-нибудь ее видит????

Если я Б, то сегодня 11ДПО, по идее М должны быть сегодня-завтра...

Все тот же поликистоз

Девочки, мой Г - француз. была на УЗИ, узрил много кист на яичниках, сказал "яичники поликистозны". На мой вопрос "Чем грозит?" сказал: "Такой диагноз ставят только в России. Это не страшно, лечить не надо, на возможность заБ не влияет (я уже была Б, но на сроке 12,5 недель плод замер).

В общем, отпустил меня с миром :) С одной стороны хорошо, что не залечивает, но с другой...Неужели поликистоз бывает просто так на ровном месте или все же есть причины?

Девочки, почему у вас появилась эта бяка и что вы делали?

9
Двурогая матка и перегородка

Девочки, привет! У меня двурогая матка и перегородка (не полная) в матке. Диагностировали на УЗИ. врач рекомендует сделать ГСГ, посмотреть что и как там и, если понадобится, удалить эту перегородку (но врач такой необходимости не видит).

У меня уже была ЗБ год назад на сроке 12,5 недель, но врач говорит, что перегородка тут ни при чем.

Надо ли ее убирать или можно беременеть без операции? у кого был такой диагноз и как протекала беременность?

Спасибо :)