ШнК, классич. шифон., ягоды, сливочно-творожный крем, 3,3 кг
К сожалению лягушонок не мой, заказчица где-то купила)) Идея тортика не моя!) 
ШнК, классич. шифон., ягоды, сливочно-творожный крем, 3,3 кг
К сожалению лягушонок не мой, заказчица где-то купила)) Идея тортика не моя!) 
Хотела повторить торт Екатерины, не получилось, пришлось импровизировать))
Санчо-панчо с ягодами,4,5 кг

Ну в общем ничего особенного))
ШнК, шифоновый классич, сливочно-творожный крем, ягоды, грец. орехи, 4,4кг

Хотели фею, типа Винкс, но не Винкс)) получилась барби с крыльями)) ну и еще жалкое подобие торта Оли))
Торт девочке, у которой день рождения 31 декабря)) повезло))
3,2 кг, молочная девочка, сливки, бананы, киви, орешки грецкие.

Медовик со сливочно-сметанным кремом, 3,4 кг

Санчо-панчо, 4,5 кг

нашла на просторах инета как всегда)) как Вам тортик??))
А еще первый полноценный букетик цветов))Это подарок бабушке на 78-летие, похож мне кажется на свадебный)) но, я когда делаю торты родным на день рождения, то исполняю свою фантазию или что я давно хочу сделать, но заказчики не позволяют))) очень нравится техника квилт и буфы, решила совместить...а еще должна была быть корзинка сверху, но на к сожалению начала разваливаться и я решила просто цветочки воткнуть в торт, времени не было корзинку переделывать((( в общем вот что получилось))
нижний ярус медовик с грец. орехами, верхний "молоч. девочка", ганаш с темн. шоколадом, грец. орехи, бананы, 5,9 кг

Подруге беременяшке)) молочная девочка, молочный ганаш, орехи, бананы))

классич, шифон, ромовая пропитка, бананы, крем шарлотт, 3,3 кг
