Морковные и ванильные (со свежей клубникой капелькой крема сливки-маскарпоне) подруга заказала сотрудницам на работу)))

Под катом еще фотки))
Морковные и ванильные (со свежей клубникой капелькой крема сливки-маскарпоне) подруга заказала сотрудницам на работу)))

Под катом еще фотки))
Ванильные, пюре из ягод, крем сливки-маскарпоне))

Идея тортика думаю понятно всем, не моя, но иногда выбирать не приходится )) заказчики требуют)) Конечно, Олин торт мне не повторить, но в общем я довольна))
Классич. шифон, пропитка пломбиром, ягоды, орехи, сливки-маскарпоне, 4 кг, капкейки ванильные с пюре из ягод, сливки-маскарпоне.


Ничего особенного конечно, я просто решила опробовать рецепт, потому что рецепт который у меня был, именно ванильных, меня вообще не устраивал, и тут я увидела рецепт, почти один в один похожий на апельсиновые капкейки, а они как известно просто потрясающие)) в общем и эти тоже выше всяких похвал, нежные, воздушные, не сухие, в общем то что нужно))) спасибо за рецепт Наталье, она опубликовала рецепт))
Немного пропитала их пломбиром, для вкуса, ягодное пюре, орешки и два варианта ганаша, с белым и темным шоколадом)) вкусняшка в общем))

Даже не знаю как назвать торт)))Наверно просто мой любимый)) Цвет у него я балдею, на фото может не такой( похож на красный), но вообще темно-малиновый цвет))
Нижний ярус Ферреро Роше, верхний классич. шифон, сливки, пломбирн. пропитка, прослойка ягодного желе, грец. орехи, вкусняшка в общем)) 7 кг
Идея не моя)

Я просто влюбилась в эту кошечку, она получилась правда очень большой, так как делала по МК, а там детали в граммах, не ожидала что получиться такой большой))) отдавать даже было жалко))
Медовик, сливочно-сметанный крем, с варен. сгущенкой, 3,5 кг

Вот еще одна ссылка на группу в контакте, посвящена она не кондитерскому мастерству, но зато там есть парочка альбомов по сочетанию цветов, очень много и очень классные. Меня в свое время очень выручили))
Девочки, у меня есть такая группа в контакте, по лепке, кого угодно и чего угодно, мало ли, кому-то пригодится)) Там очень много разных МК, не очень сложных, но мне кажется всегда пригодится)) надеюсь это не повтор))
Ну этим тортиком никого не удивишь))но тем не менее мой первенец, то бишь пион, почти горжусь им)) не считая кучи кучи косяков))
Ферреро Роше, 3,3 кг 