Войти
Ekaterina
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
163
записи
20
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Капкейки на 8 марта!!!

Морковные и ванильные (со свежей клубникой  капелькой крема сливки-маскарпоне) подруга заказала сотрудницам на работу)))   

Капкейки на 8 марта!!!

Под катом еще фотки))

4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Минни Маус!

Идея тортика думаю понятно всем, не моя, но иногда выбирать не приходится )) заказчики требуют)) Конечно, Олин торт мне не повторить, но в общем я довольна))

Классич. шифон, пропитка пломбиром, ягоды, орехи, сливки-маскарпоне, 4 кг, капкейки ванильные  с пюре из ягод, сливки-маскарпоне.

Минни Маус!

2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Бочонок пива)
Сделала что-то типа ферреро роше, только нет слоя хрустяще-вафельного, вафли положила так( они в белом шоколаде), но к сожалению они все равно размокают((( хотя, вкуса это не портит, это потрясающе вкусный торт)) идея не моя) но с некоторыми дополнениями)) 
4, 2 кг .
Бочонок пива)
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ванильные капкейки

Ничего особенного конечно, я просто решила опробовать рецепт, потому что рецепт который у меня был, именно ванильных, меня вообще не устраивал, и тут я увидела рецепт, почти один в один похожий на апельсиновые капкейки, а они как известно просто потрясающие)) в общем и эти тоже выше всяких похвал, нежные, воздушные, не сухие, в общем то что нужно))) спасибо за рецепт Наталье, она опубликовала рецепт))

Немного пропитала их пломбиром, для вкуса, ягодное пюре, орешки и два варианта ганаша, с белым и темным шоколадом)) вкусняшка в общем))

Ванильные капкейки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Моей любимой подруге

Даже не знаю как назвать торт)))Наверно просто мой любимый)) Цвет у него я балдею, на фото может не такой( похож на красный), но вообще темно-малиновый цвет)) 

Нижний ярус Ферреро Роше, верхний классич. шифон, сливки, пломбирн. пропитка, прослойка ягодного желе, грец. орехи, вкусняшка  в общем)) 7 кг

Идея не моя)

Моей любимой подруге

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Кошечка Мэри

Я просто влюбилась в эту кошечку, она получилась правда очень большой, так как делала по МК, а там детали в граммах, не ожидала что получиться такой большой))) отдавать даже было жалко)) 

Медовик, сливочно-сметанный крем, с варен. сгущенкой, 3,5 кг

Кошечка Мэри

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Сочетание цветов

Вот еще одна ссылка на группу в контакте, посвящена она не кондитерскому мастерству, но зато там есть парочка альбомов по сочетанию цветов, очень много и очень классные. Меня в свое время очень выручили))

https://vk.com/album-31805219_155110861

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
МК по лепке!!

Девочки, у меня есть такая группа в контакте, по лепке, кого угодно и чего угодно, мало ли, кому-то пригодится)) Там очень много разных МК, не очень сложных, но мне кажется всегда пригодится)) надеюсь это не повтор))

https://vk.com/public35915568

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
С пионом

Ну этим тортиком никого не удивишь))но тем не менее мой первенец, то бишь пион, почти горжусь им)) не считая кучи кучи косяков))

Ферреро Роше, 3,3 кг С пионом

Евгения
15 лет 1 месяц
Александра
9 лет 10 месяцев