Девочки, ну что же с моей температурой!? Замучалась уже нервничать. Вроде все было хорошо, и тут бац! и резко снизилась до36.7.
Ну что мы опять пролетели и ждать месячные!? посмотрите пожалуйста мой график от 17 февраля, он открыт. http://www.babyblog.ru/user/cycle/katistars/613
планирую беременность
Казань