Сегодня 11 ДПО (26 дц), сделала утром тест, результат отрицательный. Мои ощущения, к вечеру начинается изжога, очень часто бегаю в туалет по маленькому,извините за подробности, но у меня ужасное газообразование, тянет низ живота как перед М. У меня обильные белые выделения, грудь побаливает (увеличилась, появились вены синие на ней) и чешется. На 9 ДПО было по графику БТ что-то похожее на ИЗ(имплантационное западение). Даже незнаю что и думать. В целом, чувствую себя хорошо. А да и вчера безумно захотела квашеную капусту и огурчики соленые бочковые!!! Пришла домой, даже куртку не сняла, накинулась и ложек 10 подряд съела!!! Посмотрите график еще девчушечки)
http://www.babyblog.ru/user/cycle/katistars/613