Девочки, пробую давать прикорм: яблочный сок не пошел, бедный "выстреливал" каки, решили начать с пюре яблочного - какаем вроде нормуль, но ПУКАЕМ страшно...вроде нас это не беспокоит, но я переживаю, может не стоит? или все же пусть привыкает организм?
Мы, уже наверно месяц как даем яблочное пюре.. Очень нравится, прям требует следующую ложечку..) Пукает убийственно после него))
Мы полностью на ГВ, пару раз пробовала давать смесь, когда казалось, что мало молочка пребывает, но мой мальчик отказался, чему очень рада - удалось сохранить лактацию.
Я после пюре тоже кашку хочу начать пробовать, грудь одна наливается, вторая почти пустая - она уже устала, он сейчас активно сосет, бедный сосок уже синюшный, иной раз до боли чмокает, и в тоже время хотя бы до 8-ми месяцев хочу дотянуть ГВ.
А у меня не получилось сохранить.. Сначала лактостаз сильный, потом ангина с температурой под 40.. Вот и перегорело.. А так мечтала подольше покормить..((
Меня лактостаз 3 раза накрывал, один раз температура до 39,4 поднялась, массировала грудь, сцеживалась, малыша прикладывала чаще, капусту и получилось пережить, но после этого грудь одна больше другой в два раза