

Девочки, а где сейчас ваш свадебный букетик? Я свой засушила после свадьбы, и он лежит у меня в прозрачной коробке, сегодня случайно наткнулась, понастальгировала))как живой! мне наша тамада сказала что засушить хорошо)как оберег! вот решила у вас спросить.а где ваши? выкинули, подарили,отдали,сохранили?
