

Купила ниточки берюзовые, спици...
http://www.shemyvyazaniya.com/page/shapochka-i-sharf-s-kosami#cutВот описание и схема:
Жемчужный узор както сразу начал вязатся и все прекрассно а вот с косой ну прям беда..схему я совсем не могу понять а вяжу так как поняла из того что написано..я уже и видео на ютубе искала и так искала..получается у меня дырка какая-то и по бокам уплотнение..Девочки!может кто возьмется обьяснить мне нормально и терпеливо? буду очень благодарна!ну очень хочу научится!
