

Есть у меня фикус. Купила его совсем крохой(фото). Пересадила в глиняный горшочек. Растет нормально. пушистенький. но вот хочу чтоб он был деревцем а не кустиком рос..как такое сделать? в магазине видела ствол обмотан мешковиной..в интернете куча информации но сложно написано очень..я совсем новичек в цветоводстве...подскажите как правильно его формировать во время роста чтоб это было красивенькое деревце? всем спасибо!
