
Девчата привет! и снова я к вам с вопросами..вот у меня такая ситуация. Я Б но безработная..уволилась в конце января...но вот в чем вопрос. есть возможность положить трудовую в частную контору не получая з.п а просто положить...и есть возможность устроится на работу в университет(это вроде Гос структура) ..что лучше? какие у нас в Украине вообще правила для Б? с какого месяца в декрет и положено ли что-то когда уходишь в декрет? в России вроде за 3 месяца потом дают з.п минимальную а у нас что-то есть такое?как вообще оформляют? короче я не знаю что лучше делать и посоветоваться совсем не с кем!!!!!!подскажите плз!!!!!
