Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

Откуда берутся дети по-китайски :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
а на картинках совсем не китайцы))
0
20.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

Не они, явно :) Но, судя по видео на ю-тубе, они могут превратиться за 10 минут в европейцев :)))

ссылка

0
20.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
классно!
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 в таком виде конечно,только на улицу красный фонарей:)Но лицо и правда преобразилось:)Реклама косметики Mac:)))

0
20.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Да, видок ещё тот :))) Особенно коричневые полосы для сужения носа, вообще не растушеваны.
0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Даааа.И тональника тонна просто:(ужас.
0
21.08.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо большое за информацию!

знаешь, в принципе, бОльшую часть из этого она знает. самое сложное для меня - это объяснить про секс. Ну так, чтоб информации было в меру. 

И одними картинками не отделаешься. )) Надо быть готовой к самым разнообразным вопросам.

Я стараюсь, что бы дочь мне доверяла, отвечаю на все ее вопросы. прошу спрашивать у меня, если что-то не понятно. Не отмахиваюсь от нее. 

Надеюсь что смогу стать для нее подругой. У нас с моей мамой никогда небыло доверительных бесед ((  есть много вещей, о которых мы никогда не говорили. Мне рассказывали совершенно посторонние люди. Хочу, чтоб с дочей было все иначе.

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мне больше всего волосатые письки понравились:)))))И довольная мамина морда в родах:))Мнеб так улыбаться.ато  я ораааала:))))))))))))))))))))))) пойду мужу покажу:)
0
20.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
:) Мне понравилось то, что муж стоит рядом и поддерживает морально! Вместе "делали", вместе и рожают! :)))) Молодцы китайцы! Наши до такого наглядного пособия не додумались!
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну это правильные позитивные картинки.Именно их надо показывать девочкам в период полового созревания.а не видео реальных родов:)
0
21.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

и мама рожает со спокойной улыбкой  :)

да, на китайцев не похожи. Они себя не решились голыми показать и нарисовали чехов :)

0
20.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
:)))) Я спокойную улыбку тоже заметила. Правильно, не зачем детей пугать ещё и страшными лицами :)))
0
20.08.2011
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород
пхах, в закладке помещу) 
0
23.08.2011

Похожие записи