Первая (VesElectric) для супов, овощных рагу, мяса.
Вторая (Panasonic SR-TMH18) для каш, запеканок, выпечек и прочее.
В VesElectric из-за большого объёма чаши не получались хорошо каши и запеканки. А каши у нас ест в основном только Тимур (делала ему из 1 литра молока и каша у меня, размазавшись по дну кастрюльки, пригорала). Но зато в ней отменно получаются да ещё и в большом количестве первые блюда и рагу. Вот я и задумалась о покупке Панасоника. Эх... куда только всё ставить буду?! В планах ещё у меня хлебопечка.
Ну и фото стыренное в инете новой мульти:


