Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

Теперь у меня 2 мультиварки!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
блин. 2 мультварки-это круто!!! я тоже вторую хочу!!! как-то читала на ББ отзывпро мульти и девушка писала, что она очень довольна и хочет вторую.. вот странно, подумала я... а теперь я ее понимаю...
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

Я плитой уж забыла когда пользовалась (у меня ещё поверхность 5-ти комфорная, на пол кухни, раньше о мульте не знала)

0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Вот правда , в мульте в 100 раз вкуснее??? у меня уже все родственники с моей подачи купили!!
0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Конечно вкуснее, да ещё и не так трудоёмко, жир в разные стороны не летит, полезнее.
0
19.10.2011
Подарок мужа Мои подарки на ДР 2011

Похожие записи