Сегодня, вооружившись фотоаппаратом, пошли с Тимуркой на нашу детскую площадку. Но бабка в это время занималась обрезкой кустов, бухтя еле слышно, что мол опять припёрлись. Покачались немного, потом к нам пришла моя знакомая. Бабка ещё больше начала бухтеть, что тут собираются чужие :)))) Но ни слова нам не сказала :))))
Теперь фотик будем таскать с собой и ждать подходящего случая. Очень мне хочется показать вам бабку на качелях :)))))