Войти

Эпопея с бабкой

Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Ну как? Ну как, там бабка? Ждем! Как говорит моя подруга: "Любопытство - это единственные недостаток женщины, и он у меня есть!")))) Так вот, этот "единственный недостаток" есть и у меня))) Так что давай, жги

0
29.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

так выходные же были :)))) С завтрашнего дня война продолжится, если дождика не будет

0
30.06.2013
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

0
30.06.2013
Оксана
Юрочка, 16 лет 1 месяцИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Ну давай! Ждемс)))

0
28.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

ага :))))

0
30.06.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

ааа... не могу, слежу за вашей войной !! ты победишь, я знаю !

0
29.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:)))) Спасибо, Ириш!!! Я в этом уверена :)

0
30.06.2013

будем ждать ))) а ещё лучше - чтоб она угомонилась!!!

0
28.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

такая коза не угомонится, буду её я приструнять. Многие не хотят с ней связываются и предпочитают на "их" сторону не ходить. Но не я ;))))

0
30.06.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ждём, Катюш:))))))

0
29.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

ага :) завтра начинаю охоту :)))

0
30.06.2013
Продолжение о детских площадках Капец... "красота"

Похожие записи