Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Капец... "красота"

Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Обалдеть!!!! ничего себе!!!!!! У нас такой же фирмы, только цвет который второй справа и все нормуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже и не знаю, чем оттереть-то это можно...............Мдя..........красота!!!!!!!!!!!! теперь только ждать пока это чудо само слезет)))

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

пошлифовала пилочкой слегка. Вроде всё почти оттёрла.

0
19.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

ну хорошо!!!!!! а то уж синюшные через чур)))))))) база это типа прозрачный лак??? я просто не особо увлекаюсь накрашиванием ногтей)))) раз в сто лет лаком с блестками накрашу и все))))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

ага, прозрачный такой и "лёгкий", то есть ложится тоооооненькой плёночкой.

Я оч. люблю красить ногти. Помню в школе в классе 7-ом красила телесным, чтоб не видно было ни маме ни учителям (тогда за это ругали :))))  Мама меня ругала тоже...

0
19.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

я по молодости тоже обожала это дело))) а потом как Аня появилась, то некогда, то постоянно руки в воде (стирка, посудамытие), он так быстро слазит, не успеваешь красить....да еще и ногти такие ломкие стали...жуть....вот я их и не крашу))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

а по мне, так с лаком ногти как-то потвёрже и не так ломаются. У меня Тимуркин же в садик ходит, поэтому мне это значительно облегчило быт :)

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

у тебя ногтевая пластина тонкая, тебе такие цвета нужно на базу наносить...ногти шлифуешь? ничем не оттирать, походить один день без лака....оно выветрится немного...

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

ничем не шлифую, на ногтях даже бороздки можно увидеть :))) Сами по себе такие ногти тонкие. Ну да... теперь всё только с базой. Сколько лет крашу (без базы) - никогда ещё такого не было

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

видимо, краситель у лака сильный был...ничего, сойдет)

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

полировкой по ним немного прошлась. Вроде получше стало.

0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

да, только пока светлый лак крась лучше...пока ногти восстановятся немного))

0
19.07.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

капец, "красота" (((((  никогда с таким не сталкивалась.

пару раз в год крашу ногти, почему-то не люблю это дело )))

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Я очень люблю красить!!!

0
18.07.2013

использовать сначала базу под лак, а потом уже красящий лак наносить.

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Это само собой, сегодня уже купила, как чувствовала

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Под лак базу наносила? Чтоб так красящий пигмент в ногтевую пластину проникал-я еще не видела. Кать, покупай лаки Орли, из недорогих они лучшие. А так OPI лучшие из лучших по качеству, наресению и стойкости. Равных им нет.

0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
на чистые нанесла. У меня это первый печальный опыт, поэтому теперь только с базой. У меня и этот лак не из дешёвых. Опи я пока у нас не встречала, а Орли очень люблю. Все лаки я ношу с TOP-ом, так что даже не очень стойкий лак у меня держится прилично :)
0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот молодец,теперь не забывай про базу и все будет пучком. 

дешевый или не дешевый,не имеет значения, у лаков другая градация :профессиональный или не профессиональный. Ты себе представить не можешь какое г...но у Диора или Живанши.а они стоят как самолет. По этому я когда денег нет выбираю орли.когда деньги есть -OPI. 

0
19.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Камышлов

нужно бафом пошлифовать и все! Такой квадратик шершавый со всех сторон, только аккуратно,  по направлению от зоны кутикулы к свободному краю.

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

бафик у меня жетсковат. а вот полировочной пилочкой прошлась.

0
19.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Камышлов
полировка не поможет, а бафы такие и есть, слегка, сильно не надавливая нужно.
0
21.07.2013
Мама девочки (14 лет) Тула
намазать лечебкой и хорошим непрозрачным сверху и ждать, пока слезет. а вы на основу его наносили или на чистые ногти?
0
18.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

На чистые наносила. Сегодня базу купила, теперь только с ней.

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

На чистые ногти цветной лак наносить ни в коем случае нельзя.

0
18.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ого, первый раз такое вижу! Это что ж за ядерный лак такой......

0
19.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

очень пигментированный :)) Буду им рисунки делать

0
19.07.2013
Эпопея с бабкой Бабка на качелях