Первый раз в жизни у меня вот такие ногти после лака (фото под кат спрячу, потому что это жуть-жуткая). Что уж я только не делала... Сначала стирала ЖДСН без ацетона, потом перешла на более агрессивные. После этого минут 10 мыла руки с мылом и щёткой. Оттёрла только синеву с кожи. На ногтях так и осталось. Лак вот такой (фото стырено), как первый слева (Мейбелин Колорама).

Вот такой ужас....
Чем оттереть это безобразие?