Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Бабка на качелях

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

просто офигеть....... нет слов!!!!!! смотрится это ещё нелепее чем ты описывала. скамейка, блин, рядом, а она на качели влезла!!!!! вот коза!!!! не катя.... я бы точно это так не оставила. я бы позвонила в местную газету, рассказала им сюжетик и фотку по электронке. не.... ну это же надо так из ума выжить!!!!!

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Если не подействуют на неё наши разъяснительные беседы, то отправлю фото в  нашу областную газету.

0
12.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

добрая ты. думаешь ещё что-то может подействовать? уже сколько времени это длится. наверное только с первым снегом слезет с них ))

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

читай продолжение :))) Только недавно накатала

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

лавку демонтировать и поставить возле подъезда

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Есть у них возле подъезда лавка :)))) Лавки их родственника ставили

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Тогда просто эту демонтировать. Одна на качелях сидеть не будет.

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Сидит :) Проверено :) Как нас увидит, так сразу на качели запрыгивает :)

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

слушай , а у нее есть дети ? может твоему мужу к ее родне сходить , чтобы они ее утихомирили ? 

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

есть и дети и внуки. Сын алкаш - ссыт у нас под окнами постоянно. Муж её внучки - мент. Да там вся семейка та ещё!

К сожалению, мой муж абсолютно не склочный. Он может только мне сказать, что б я отошла от этой дуры и больше  не ходила туда. Но для меня это не вариант.

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ужасть, мой тоже не пойдет никуда и никогда, все любит решать только цивилизованно, если есть реальная проблема дает мне своего юриста...

я даже не знаю как быть в этой ситуации((( ооо... а может расклеить ее морду по столбам и на двери в подъезд, где она на качелях и написать что-нибудь этакое )))

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

записать на мобильный, вызвать полицию, показать ролик. все очень просто

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Так и сделаю, Маш... вот как назло сегодня без фотика была.

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

давай, я в тебя верю... 

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Это жесть! И запрыгнула ведь на эту качельку! Скоро у детей велосипеды будет отбирать и сама на них кататься! У меня просто нет слов. Говорят же: "что стар, что млад!" Это про нее)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

На этой бабке пахать и пахать. Она 32-х летнюю дорогу взрыла под свои цветы. Тепрь люди с ближлежащих домов обходят по длинному пути

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Капец какой-то, вот бабке делать нечего, просто крыша у нее поехала ((!! идиотка , нам в детстве тоже бабки жить просто не давали ... как хорошо у нас в домах - нет вообще бабок, потому что новостройки и кругом только сплошные дети и миллион площадок))  Удачи тебе, обязательно участковому позвони, как-то ее нужно проучить обязательно !

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вреднюка! 

намазать качелю чем-то)))) перед тем, как она туда - лучше клеем)) или кнопок подложить)))

0
12.08.2013
Мама девочки (16 лет) Тула

Ну и рожа у бабки - вся мерзость в одном взгляде(((



0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Гнать поганой метлой!
0
12.08.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

чокнутая...

0
12.08.2013
Капец... "красота" Продолжение про бабку

Похожие записи