Не прошло и месяца :))) Потеплело и эти старухи вылезли во двор. Как назло не было у меня с собой зеркалки, но был телефон. Как только увидела нас, сразу залезла на качели.

Кудахчат тут с бабками о нас, какие мы плохие. Кроме того, ругаются матом.

Дети во дворе все собрались и стали жаловаться, что она им не даёт кататься на велосипеде по площадке и постоянно на них орёт.
Теперь снова надо носить с собой зеркалку, чтобы снять чёткие фотографии и придумать для неё месть.