Войти

Продолжение о детских площадках

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

в милицию позвони, скажи что у бабки агрессивное поведение

0
27.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Это тебе не америка :))) Несколько лет назаднам на телефон каждую ночь названивали. Я обратилась в милицию и они посмеялись и сказали, что поклонник звонит. Так что у нас нет правосудия.

0
27.06.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

я звонила многократно, если мне не нравилось поведение людей в моем дворе. Приезжали и еще благодарили, за то, что сообщила. Однажды мальчик лет 11 ти стрелял из пистолета на площадке у школы...другой раз типа драки было... приезжали сразу же и все хорошо заканчивалось..главное-не бояться милиции, они не кусаются)

0
28.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

я их не боюсь, не отношусь теперь я к ним серьёзно, не считаю, что они могут помочь именно в этой ситуации.

0
28.06.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

просто тебе не повезло однажды, но в этой ситуации как раз бабки бы напряглись...именно если бы они приехали и просто поспрашивали что за фигня, но дело твое..удачи и быстрого решения вопроса

0
28.06.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

я бы в полицию обратилась, причем позвонила бы прямо при ней, сказала бы что женщина сидит на качелях и не хочет вставать, прогоняет ребенка...и фоткала фоткала ее...

0
27.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Завтра начну с фото

0
27.06.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

мне кажется, тут надо именно обращаться в милицию, я не думаю, что они будут смеяться...да и пофигу...

0
28.06.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Ну я в шоке! а еще говорят молодежь какая пошла... жесть бабка на качелях, ждем фото

0
27.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:))) завтра покажу, наверняка там будет.

0
27.06.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вот-вот и не говорите!!!!! За собой бы сначала следили!!!! И ведь хватает наглости!!!!!! Это же ребенок!!!! Катя не сама ж кататься хотела!!!!!! Совсем у людей совести нет!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2013
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

И смех, и грех! По другому не скажешь про эту ситацию! А вас дяди какого нить нету крупногабаритного, чтоб он поговорил со старушками? Именно поговорил, ничего более))))

0
28.06.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:) К сожалению, нет :)))) Но была у меня такая мысль же :))) "Тёмную" ей устроить

0
28.06.2013

никак ты её не напугаешь... фоткай и скажи что отправишь в местную газету вместе с подробным рассказом под названием.... ну какое-то яркое надо придумать название. с подколкой.

0
27.06.2013

Да-да, и попроси ее улыбнуться, а то угрюмые фото в газеты не принимают))))

0
27.06.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

никак прорваться не могу, бб глючит ...((

я в возмущении полнейшем, знакомо такое поведение бабулек из детства, когда на нас орали и ото всюду выгоняли во дворе ((

правда , обратись в жэк и еще можно , если нормальный, то к участковому, поболтай с ним, поулыбайся, он с тобой сходит к этим бабкам ) !

0
27.06.2013

Кать ну я бы для начала сказала что ей не по возрасту уже.ей надо к земле стремиться.пошла бы лучше цветы высаживать...

0
27.06.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

она решила с тобой бороться до последнего видимо(

0
28.06.2013

название может быть типа - бабушкам нужнее ))) надеюсь им станет стыдно

0
27.06.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

охреневшие бабки. в конец.

0
27.06.2013
Не умею смолчать Эпопея с бабкой

Похожие записи