Вот залезла сегодня в свой дневник, а в прошлогодичных постах фотографии почти не отображаются. С каждым разом снова и снова разочарования в бывшем любимом ББ............ Грустно..............
Мама мальчика (4 года)
Тула
Зачем пишу???????
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет)
Краснодар
я архив дневника на всякий случай делала.
А вообще - тут совсем мало бываю, теперь в стране мам тусуюсь ))))
мне там больше нравится.
0
20.10.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тула
Напиши мне ссылку на твою страничку в личку, я там тоже.
0
21.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нур-Султан (Астана)
тут без мата и не скажешь((((((((((( вообще фоток почти нет(((((((( хны..............и зачем тогда все это нужно?????? 
пы.сы. у меня все появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Напрягают вот такие вещи.
хочется во что-то прочное.
ЖЖ? ФБ - токлько фотки (((..
0
18.10.2013
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
как я тебя понимаю......сама недавно полезла в старые посты, многих фото нет(.....
0
18.10.2013
Ответить