Войти
Мама мальчика (4 года) Тула

Зачем пишу???????

Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

я архив дневника на всякий случай делала.

А вообще - тут совсем мало бываю, теперь в стране мам тусуюсь ))))

мне там больше нравится.

0
20.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Напиши мне ссылку на твою страничку в личку, я там тоже.

0
21.10.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

тут без мата и не скажешь((((((((((( вообще фоток почти нет(((((((( хны..............и зачем тогда все это нужно?????? super_smilies068.gif

пы.сы. у меня все появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Напрягают вот такие вещи.
хочется во что-то прочное.
ЖЖ? ФБ - токлько фотки (((..
0
18.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

как я тебя понимаю......сама недавно полезла в старые посты, многих фото нет(.....

0
18.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

может это временно?


0
19.10.2013
Олимпийский огонь в Туле 14.10.2013 Осторожно на море и океане (Rip Current)!!!!

Похожие записи