Узнала сегодня цену кто этим занимается профессионально и обалдела: 400 рублей+оформление. И за что такая обдираловка?! Начиталась в интернете МК по изготовлению и решила попробовать сделать сама. Купила в магазине глину. Из глины сделаю отпечаток , а потом залюь его гипсом. Если из глины не получится, буду осваивать тесто :) Пробы пера намечены на следующей неделе, когда вернёмся в родные пенаты.
Девочки, а есть у кого опыт по изготовлению слепков?





