Сегодня была на приеме у врача своего...
рассказала что выходные прошли безрезультатно,все так же болит низ,часто бегаю в туалет,теперь еще и боль очень усиливается сразу после туалета(в общем я в больнице!сегодня сделали узи,тонус подтвердился сильный,завтра утром анализы и если что урологов подключим!ну а пока я под магнезией на три дня по 7,5!!!!часов 🤦🤦🤦 
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Барнаул