Привет,девочки!сегодня были мы на 2 скрининге!все у нас хорошо!даже плацента поднялась,ура!пока еще так же сидим на попе и стараемся прикрыть личико руками!стесняшка моя ненаглядная)по развитию чуть чуть опережает,ставят 23 недели!ноги длинные аж на 24,3,моделька наверное растет)все в норме абсолютно сказали!я счастлива!