Привет девочки!когда я еще только мечтала о том что у меня будет дочь было у меня несколько вариантов имени для крошки. Как только узнали о том что в пузике девченка мне резко эти имена разонравились. Сейчас мне нравится Агата,но как же ее ласково называть,большой вопрос...мужу нравится Ева,мне не очень это имя,да и девочек с таким именем много мне кажется!помогите покидайте в меня имена девчачие,а то что то в ступоре уже,хочется с дочечкой как то общаться,но называть ее малышкой просто уже не хочу! Что имеем: муж Александр,сыновья Кирилл и Марк. В идеале хотелось бы чтоб все вместе сочеталось.
Заранее спасибо.