Девочки привет!у меня последние несколько дней,точнее ночей,каменеет живот!тонус был на 20 неделе лежала в больнице,но я его особо и не чувствовала,по узи ставили тонус!я сейчас не могу просто понять каменеет однобоко как то,может малышка переворачивается просто?шевеления чувствую хорошо,но опять таки только я их чувствую,ни мужа ни старшего сына еще не пинала ни разу!у меня лишнего веса достаточно много,может поэтому!срок почти 25 недель!к врачу в понедельник только!