Мне вот интересно,я одна такая странная?последние несколько дней был жуткий тонус,поясница отваливается просто,вчера буквально не могла ходить нормально,скрючивалась при вставании и как будто клинит все,в шейку посмотрели были и писить бегала, не успев дойти из туалета в комнату опять бегу!
Сегодня к врачу...вуаля,ничего не болит,все прекрасно!как так то?это конечно хорошо что не болит,но я больше чем уверенна что к вечеру все вернется как было!