Что то мы мало прибавили за 3-й месяц:(( Всего 600 грамм. Боюсь, что придётся докармливать. Я расстроена очень. Сына до 9 месяцев кормила. 




Что то мы мало прибавили за 3-й месяц:(( Всего 600 грамм. Боюсь, что придётся докармливать. Я расстроена очень. Сына до 9 месяцев кормила. 




Это абсолютно нормальная прибавка, мы так за 3м ваще 500 прибавили. У многих в 3 м меньше получается. Не нужно прикармливать, все норм будет!
Говорят что 600 это норма, я читала что если меньше 500 уже проблема. Но опять же разные периоды и разные детки есть. Мы родились худенькие и конечно сейчас не пухляки) , в третьем месяце молочный криз бывает поэтому все детки прибавляют поменьше чем раньше. Посмотрим как в 4м будет
Мы тоже небольшие родились 2940. Просто я её с сыном сравниваю и она очень отстаёт в весе от него. Правда он родился 4кг.
малышка такая сладкая девочка))) как похожи детки))
У меня дочка с 3-х месяцев набирала мало, но росла нормально и никаких проблем со здоровьем не было, я не докармливала. Они начинают активнее двигаться и меньше набирать.
Посмотрим сколько в этот месяц наберём... А сколько она набирала?
Первые 2 мес. по 800г, 3-й 600г, 4-й 300г. И дальше так и пошло: 300-400-500, не больше. Она и сейчас очень стройная. Сын намного крупнее, сейчас в 3 мес. весит столько, сколько дочка в 7 мес. весила)))
ну и что) моя за первый мес вообще 500 гр набрала. я не докармливала