Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Ужасная ночь или не дай Бог дожить до такого!

Мама девочки (14 лет) Москва

Ужас какой,как ты еще смогла совладать со своими эмоциями,я не представляю. А таких людей,как соседи не понимаю,вас позвали в гости,так видите себя прилично,а дома хоть ужритесь,если вам так нравится

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Самое интересное, что мы их не звали. Они сами припёрлись. Мы давно поняли, что они с алкоголем дружат близко. Я с их дочкой одно время хорошо общалась. Умная девочка, делает карьеру, большая зарплата. А родители алкашня:((

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас в деревне живет семейка алкашей.Сначала пил отец,потом закадировался и начала пить мать с дочкой. Он терпел их.Доча вышла замуж и забеременела.Будучи беременой,она тпродолжала пить.Даже как то ползла пьяная по лестнице и билась животом о ступеньки.Родилась здоровенькая девочка, мамашка продолжала бухать,муж ее бросил.В итоге отец бросил жену,а доь лишил родительских прав и забрал внучку себе,женился и уехал в другую деревню. Этим летом сидим мы в баре,приходит горе мамашка,выпитавает стопку водки и выходит на улицу к нам покурить.И начинает говорить,как она любит дочку,а сама вся побитая,глаза опухшие и из них еще что то выделяется. Говорит,что отец е завтра дочку привезет.Моя сестра говорит,но ты бы хоть проспалась,а ей пофиг. Не знаем где она напилась,но через час она была никакущая.Уже сидела на ступеньках около бара,ей поставили стул,чтобы посадить.Так она с него упала.Ее опять посадили,она упала и ударилась голвой об стол. Парень взял ее на руки и отнес на плиту,так она  нее упала,как мешок и так 2 раза. Потом пошли к ее матери,и они ее забрали

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Просто я помню эту семью 5 лет назад. Всё было прилично, пока они на пенсию не ушли. У них хорошая машина, несколько квартир. Это не алкашня низшего сорта. Это приличная семья, которая за 2-3  года превратилась в отброс общества!

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

что же у них такого могло пройзойти,что они до такого докатились

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я думаю, что вся дурь у людей от безделья. Перестали оба работать, дочка выросла, забот нет. Дочка зам.ген.директора с очень хорошей зарплатой. Дочке 25 лет, семьи нет. Стали потихоньку выпивать и втянулись. По крайне мере я ничего не вижу и не слышу у них страшного, чтобы натолкнуло их на выпивку. Единственное когда они напиваются, плачут, что у них нет внуков и как повезло моим родителям. Я им отвечаю вашей дочери 25лет, а мне 29. Будут и у неё дети, а у вас внуки. Они на ней прямо какое то клеймо поставили. Я так поняла, что она встречается с женатым мужчиной и они этим не довольны. Только причём тут дети и её встречание с женатым? Родит для себя или бросит его и встретит другого, вот проблему то нашли.

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и не говори!В большинстве случаев,люди сами себе создают проблемы

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Меня вообще убивают фразы скучно и беспричинная дипрессия. Иди работай и дипрессии не будет. У меня муж на трёх работах пашет, я ему помогаю по работе, бегаю с ребёнком и по дому дела делаю. И никаких дипрессий у нас нет, а об алкоголе думать некогда!

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А если им сказать,что работать надо,то они скажут мы свое отработали, нужно отдыхать

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В самую точку! Пить здоровье есть, а работать нет!

0
15.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Катя, такое зрелище не для слабонервных. 

Свекор тоже голову себе разбивал. Я такого насмотрелась, ведь живем вместе.

Также у него была трещина в голове и внутренности виднелись, кровь сгустками лилась. Его скорая забирала.

И нос себе разбивал о косяк спьяну.

У нас все ковры в прихожей и его комнате были в крови. Весь диван, на котором спит, уделал кровью. Такое зрелище, жуть. Я тогда была беременна. И ночами не высыпалась, когда он ходил пьяный, все косяки сшибал ночами напролет. И орал на всю квартиру, что все мы твари.

Поэтому я вас понимаю.

Вам повезло, что это хотя бы ваши соседи и вы не живете в одной квартире. 

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Олесь как же вы беременная такое терпели? Жуть! Хоть бы вашего свёкра Бог побыстрее к себе забрал и вы жили спокойно. А то сами не живут и другим не дают!

0
15.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Пришлось терпеть, а что делать. Жить негде. За съемную платить....мы не потянем. 

Так что я понимаю, на что вам пришлось насмотреться. Зрелище еще то. 

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне одного раза хватило, незнаю как у вас сил хватает на это постоянно смотреть. 

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск

ой блиииин, чего ж вы так жестоко, чтоб бог забрал......

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Так жизни же хорошим людям не даёт. Всё равно он будет там рано или поздно. Так пусть лучше раньше.

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

оооооо....я б на месте твоего папы допинала бы честное слово!! это ж какими свиньями надо быть, чтоб ужираться до побоев и валяния на земле!!! мне кажется они плохо кончат...

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже думаю, что они плохо кончат. Если они такое при посторонних вытворяют, то что они наедине творят?

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

я боюсь таких людей, кто знает, что у них там- в голове напрочь отравленной алкоголем....еще поубивают друг друга, и объясняйся потом с ментами....или вообще в твой адресс агрессия может пойти...попроси родителей не общаться больше с ними, тем более ты там с сыночком бываешь.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Больше мы с ними точно общаться не будем. Сейчас хочу посмотреть сколько стоит забор поставить, меня достали соседи сплетники и алкаши.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

 

с колючей проволкой от таких вурдалаков!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

 И снайперов у себя на крыше выставлю 

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
жаль что люди могут так пристраститься, ведь создал кто то такую дрянь как алкоголь. . . наркотики и т.п. туда же.
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я никогда не ругаю сигареты, наркотики, алкоголь. У каждого своя голова на плечах. И если нет мозгов, то что поделать? Человек, который желает попробовать наркотики знает на что идёт. Это его выбор. Среди моих знакомых были и наркоманы и любители выпить и покурить, но я то не стала всего этого делать. 

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
это понятно что есть люди с головой и стержнем в себе а есть тряпочки предложили пошел, сказали сделал. только такие люди не только себе же жизнь отравляют, родственники как правило страдают больше т.к. видят и понимают что происходит, а вытащить оступившихся сложно.
0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я поняла одно, что если оступившийся человек сам не хочет встать на путь исправления, то никто не в силах ему помочь.

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
конечно.
0
17.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Правильно, у всех своя голова на плечах. У некоторых просто смысл жизни - выпить. Нажрутся и другим жить не дают. А другим все это терпеть приходится.

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

хм.. это просто олицетворяет наша общество.. сколько таких людишек живет? да наверное не меньше трети в нашей стране. И пьют типа им плохо, их обижают, "как не пить?", оптавдываются они. Кошмар, а если ещё учесть что у них дети живут и это видят каждый день,и что они их гробят своими побоями и бессовестностью, то если честно хочеться их всех поставить и посторелять, чтобы хоть как то в мире стало чище. НЕНАВИЖУ алкашей. ПРОСТО нет к ним не грамма ни жалости ни сострадания! Они для меня нелюди!

Не знаю решилась бы я на вашем месте, на какую либо помощь к ним в такой момент.. они ведь хотят так жить им это нравиться.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лучше помочь, чем увидеть и просто уйти. А то не дай бог умер бы ночью, а я бы потом винила себя, что могла бы помочь и не помогла. Мне на душе не тошно, я всё что могла сделала, а они пусть дальше живут как хотят. 

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

Ну добрата конечно всех нас спасает.. просто жалко тех людей, кто с ними рядом( вас, ваших родителей) они ведь просто ничего не ценят и видят!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На следующий день меня благодарили. Видимо что-то человеческое ещё осталось.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
даже никак их не назовешь,слов нет,забудьте вобще о их существовании и помогать таким нет смысла,такая жизнь осознаный выбор
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надо забор глухой от них поставить.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
абсолютно,не видеть и не слышать.им по своему комфортно в этой жизни,у вас своя жизнь
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А были когда то хорошей семьёй.(( Жаль, что люди так опускаются.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
дурное дело не хитрое
0
15.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

да, кашмар на улице вязов

не надо с ними больше общаться и уж тем более в гости приглашать....

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я маме сказала, что теперь не только приглашать их не будем, но даже если они сами нас перед фактом поставят, что идут к нам, как в этот раз, то получат отказ. 

0
15.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

конечно, зачем вам такие ужасы нужны....вообще с ними не общаться....привет-пока и все....

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, что у них отопления нет и они там не бывают весной, осенью и зимой.

0
15.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

это да....

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ужас какой! Просто слов нет!

Вы отважная... я бы наверное не решилась это вспоминать и тем более писать. постаралась бы забыть как кошмарный сон

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я вот думаю, как люди на скорой работают. Я бы точно не смогла, смотреть на такое каждый день.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

УЖС,и как им самим то не стыдно:(((Я бы упала в обморок наверное если бы маму в крови увидела(бедные ваши нервы!!!)отдохнули называется,выспались:(((

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже маме утром сказала "я так отдохнула супер))". Слава богу ребёнок маленький и ничего не слышит и не понимает. А если бы он это понимал и слышал? Я бы их сама убила бы точно!

0
15.09.2012
Пока ещё хоть что-то помню... Красота страшная сила!

Похожие записи