Войти
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Ужасная ночь или не дай Бог дожить до такого!

Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Ужас какой,как ты еще смогла совладать со своими эмоциями,я не представляю. А таких людей,как соседи не понимаю,вас позвали в гости,так видите себя прилично,а дома хоть ужритесь,если вам так нравится

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Самое интересное, что мы их не звали. Они сами припёрлись. Мы давно поняли, что они с алкоголем дружат близко. Я с их дочкой одно время хорошо общалась. Умная девочка, делает карьеру, большая зарплата. А родители алкашня:((

0
15.09.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

У нас в деревне живет семейка алкашей.Сначала пил отец,потом закадировался и начала пить мать с дочкой. Он терпел их.Доча вышла замуж и забеременела.Будучи беременой,она тпродолжала пить.Даже как то ползла пьяная по лестнице и билась животом о ступеньки.Родилась здоровенькая девочка, мамашка продолжала бухать,муж ее бросил.В итоге отец бросил жену,а доь лишил родительских прав и забрал внучку себе,женился и уехал в другую деревню. Этим летом сидим мы в баре,приходит горе мамашка,выпитавает стопку водки и выходит на улицу к нам покурить.И начинает говорить,как она любит дочку,а сама вся побитая,глаза опухшие и из них еще что то выделяется. Говорит,что отец е завтра дочку привезет.Моя сестра говорит,но ты бы хоть проспалась,а ей пофиг. Не знаем где она напилась,но через час она была никакущая.Уже сидела на ступеньках около бара,ей поставили стул,чтобы посадить.Так она с него упала.Ее опять посадили,она упала и ударилась голвой об стол. Парень взял ее на руки и отнес на плиту,так она  нее упала,как мешок и так 2 раза. Потом пошли к ее матери,и они ее забрали

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Просто я помню эту семью 5 лет назад. Всё было прилично, пока они на пенсию не ушли. У них хорошая машина, несколько квартир. Это не алкашня низшего сорта. Это приличная семья, которая за 2-3  года превратилась в отброс общества!

0
15.09.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

что же у них такого могло пройзойти,что они до такого докатились

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я думаю, что вся дурь у людей от безделья. Перестали оба работать, дочка выросла, забот нет. Дочка зам.ген.директора с очень хорошей зарплатой. Дочке 25 лет, семьи нет. Стали потихоньку выпивать и втянулись. По крайне мере я ничего не вижу и не слышу у них страшного, чтобы натолкнуло их на выпивку. Единственное когда они напиваются, плачут, что у них нет внуков и как повезло моим родителям. Я им отвечаю вашей дочери 25лет, а мне 29. Будут и у неё дети, а у вас внуки. Они на ней прямо какое то клеймо поставили. Я так поняла, что она встречается с женатым мужчиной и они этим не довольны. Только причём тут дети и её встречание с женатым? Родит для себя или бросит его и встретит другого, вот проблему то нашли.

0
15.09.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

и не говори!В большинстве случаев,люди сами себе создают проблемы

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Меня вообще убивают фразы скучно и беспричинная дипрессия. Иди работай и дипрессии не будет. У меня муж на трёх работах пашет, я ему помогаю по работе, бегаю с ребёнком и по дому дела делаю. И никаких дипрессий у нас нет, а об алкоголе думать некогда!

0
15.09.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

А если им сказать,что работать надо,то они скажут мы свое отработали, нужно отдыхать

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

В самую точку! Пить здоровье есть, а работать нет!

0
15.09.2012

Катя, такое зрелище не для слабонервных. 

Свекор тоже голову себе разбивал. Я такого насмотрелась, ведь живем вместе.

Также у него была трещина в голове и внутренности виднелись, кровь сгустками лилась. Его скорая забирала.

И нос себе разбивал о косяк спьяну.

У нас все ковры в прихожей и его комнате были в крови. Весь диван, на котором спит, уделал кровью. Такое зрелище, жуть. Я тогда была беременна. И ночами не высыпалась, когда он ходил пьяный, все косяки сшибал ночами напролет. И орал на всю квартиру, что все мы твари.

Поэтому я вас понимаю.

Вам повезло, что это хотя бы ваши соседи и вы не живете в одной квартире. 

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Олесь как же вы беременная такое терпели? Жуть! Хоть бы вашего свёкра Бог побыстрее к себе забрал и вы жили спокойно. А то сами не живут и другим не дают!

0
15.09.2012

Пришлось терпеть, а что делать. Жить негде. За съемную платить....мы не потянем. 

Так что я понимаю, на что вам пришлось насмотреться. Зрелище еще то. 

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне одного раза хватило, незнаю как у вас сил хватает на это постоянно смотреть. 

0
15.09.2012
Валентинка
Тимурчик, 17 лет 1 месяцМирончик, 14 лет Новосибирск

ой блиииин, чего ж вы так жестоко, чтоб бог забрал......

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Так жизни же хорошим людям не даёт. Всё равно он будет там рано или поздно. Так пусть лучше раньше.

0
16.09.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

оооооо....я б на месте твоего папы допинала бы честное слово!! это ж какими свиньями надо быть, чтоб ужираться до побоев и валяния на земле!!! мне кажется они плохо кончат...

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже думаю, что они плохо кончат. Если они такое при посторонних вытворяют, то что они наедине творят?

0
15.09.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

я боюсь таких людей, кто знает, что у них там- в голове напрочь отравленной алкоголем....еще поубивают друг друга, и объясняйся потом с ментами....или вообще в твой адресс агрессия может пойти...попроси родителей не общаться больше с ними, тем более ты там с сыночком бываешь.

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Больше мы с ними точно общаться не будем. Сейчас хочу посмотреть сколько стоит забор поставить, меня достали соседи сплетники и алкаши.

0
15.09.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

 

с колючей проволкой от таких вурдалаков!

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

 И снайперов у себя на крыше выставлю 

0
15.09.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

0
15.09.2012
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
жаль что люди могут так пристраститься, ведь создал кто то такую дрянь как алкоголь. . . наркотики и т.п. туда же.
0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я никогда не ругаю сигареты, наркотики, алкоголь. У каждого своя голова на плечах. И если нет мозгов, то что поделать? Человек, который желает попробовать наркотики знает на что идёт. Это его выбор. Среди моих знакомых были и наркоманы и любители выпить и покурить, но я то не стала всего этого делать. 

0
16.09.2012
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
это понятно что есть люди с головой и стержнем в себе а есть тряпочки предложили пошел, сказали сделал. только такие люди не только себе же жизнь отравляют, родственники как правило страдают больше т.к. видят и понимают что происходит, а вытащить оступившихся сложно.
0
16.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я поняла одно, что если оступившийся человек сам не хочет встать на путь исправления, то никто не в силах ему помочь.

0
17.09.2012
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
конечно.
0
17.09.2012

Правильно, у всех своя голова на плечах. У некоторых просто смысл жизни - выпить. Нажрутся и другим жить не дают. А другим все это терпеть приходится.

0
17.09.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

хм.. это просто олицетворяет наша общество.. сколько таких людишек живет? да наверное не меньше трети в нашей стране. И пьют типа им плохо, их обижают, "как не пить?", оптавдываются они. Кошмар, а если ещё учесть что у них дети живут и это видят каждый день,и что они их гробят своими побоями и бессовестностью, то если честно хочеться их всех поставить и посторелять, чтобы хоть как то в мире стало чище. НЕНАВИЖУ алкашей. ПРОСТО нет к ним не грамма ни жалости ни сострадания! Они для меня нелюди!

Не знаю решилась бы я на вашем месте, на какую либо помощь к ним в такой момент.. они ведь хотят так жить им это нравиться.

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Лучше помочь, чем увидеть и просто уйти. А то не дай бог умер бы ночью, а я бы потом винила себя, что могла бы помочь и не помогла. Мне на душе не тошно, я всё что могла сделала, а они пусть дальше живут как хотят. 

0
15.09.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Ну добрата конечно всех нас спасает.. просто жалко тех людей, кто с ними рядом( вас, ваших родителей) они ведь просто ничего не ценят и видят!

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

На следующий день меня благодарили. Видимо что-то человеческое ещё осталось.

0
15.09.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
даже никак их не назовешь,слов нет,забудьте вобще о их существовании и помогать таким нет смысла,такая жизнь осознаный выбор
0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Надо забор глухой от них поставить.

0
15.09.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
абсолютно,не видеть и не слышать.им по своему комфортно в этой жизни,у вас своя жизнь
0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

А были когда то хорошей семьёй.(( Жаль, что люди так опускаются.

0
15.09.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
дурное дело не хитрое
0
15.09.2012
Юля
Андрей, 20 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

да, кашмар на улице вязов

не надо с ними больше общаться и уж тем более в гости приглашать....

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я маме сказала, что теперь не только приглашать их не будем, но даже если они сами нас перед фактом поставят, что идут к нам, как в этот раз, то получат отказ. 

0
15.09.2012
Юля
Андрей, 20 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

конечно, зачем вам такие ужасы нужны....вообще с ними не общаться....привет-пока и все....

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, что у них отопления нет и они там не бывают весной, осенью и зимой.

0
15.09.2012
Юля
Андрей, 20 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

это да....

0
15.09.2012

Ужас какой! Просто слов нет!

Вы отважная... я бы наверное не решилась это вспоминать и тем более писать. постаралась бы забыть как кошмарный сон

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вот думаю, как люди на скорой работают. Я бы точно не смогла, смотреть на такое каждый день.

0
15.09.2012
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

УЖС,и как им самим то не стыдно:(((Я бы упала в обморок наверное если бы маму в крови увидела(бедные ваши нервы!!!)отдохнули называется,выспались:(((

0
15.09.2012
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже маме утром сказала "я так отдохнула супер))". Слава богу ребёнок маленький и ничего не слышит и не понимает. А если бы он это понимал и слышал? Я бы их сама убила бы точно!

0
15.09.2012
Пока ещё хоть что-то помню... Красота страшная сила!

Похожие записи