. Убрала значок девочки на ББ. Пока не рожу ничего ставить не буду. И имя пусть папа даёт. Я женское выбирала, а мужское незнаю...даже не думала об этом...Знаю, что так нельзя, но плачу уже 2 часа.
. Убрала значок девочки на ББ. Пока не рожу ничего ставить не буду. И имя пусть папа даёт. Я женское выбирала, а мужское незнаю...даже не думала об этом...Господи, какие же глупости! Миллионы женщин, мечтают чтобы родить хоть кого-то, а тут слезы по поводу "неправильного" пола. Как можно? Тут недавно девушка писала как им на 24 неделе ставят синдром Дауна и надо решение принимать - вот там слезы, горе, надо принять решение правильное..А тут? А сын что это наказание? Это ж с такими мыслями, он родится, а вы может его и любить не будете потому что хотели девочку??
Конечно буду любить. Просто мне надо время, чтобы осознать себя мамой 2-ух мальчиков. А пока не рожу, не верю УЗИ.
Господи, мама двух мальчиков это прекрасно! Я всегда знала, что у меня будет два сына) Наш папа горд, я тоже) Они вырастут, будет у меня трое мужчин) А третья обязательно будет девочка..)) А мальчишки ее будут оберегать, любить и заботиться! Не знаю, я кайфую от того, что у меня снова мальчик родится)) Во-первых, это практично в плане одежды, во-вторых, уже все знакомо что и как устроено, да и братьям вместе интереснее будет!! Зря вы нос повесили, правильно Вам пишут - не гневите Бога. Обнимите свой живот и придумайте сыночку имя, он должен чувствовать вашу любовь!
Самой стыдно за реакцию, но не могу пока скрыть разочарования. Ничего, пройдёт время и я тоже буду горда. А кто знает...может и за дочкой соберёмся:))
Вот именно, не загадывайте)) Вы просто берете и сами себя накручиваете! Нам с мужем всегда было все равно кто у нас будет - что в первый, что во второй раз. Главное поскорее уже узнать, чтобы придумать имя и обращаться соответственно) И готовиться конечно!)) Не знаю, мальчишки - это здорово.Быть мамой двух мальчишек - гордо) У вас появятся невестки - вот вам и дочки) Не знаю, я счастлива безмерно))) Хотя я была бы не менее счастлива и девочке)
Может и сходим, посмотрим как эти роды пройдут)Но попозже пойдем, надо бы поработать немного)Хочется уже разнообразия!))
Я успокоилась и просто жду малыша. А интрига "кто там?" это так здорово:))))
Да я сегодня пообщалась со своими знакомыми, кто делал УЗИ, там же где и я. И я поняла, что рано слёзы лью. Эта мадам с допотопной техникой плетёт всем такую чушь....
Со всеми мамами так бывает. У некоторых это не проходит до самых родов,но ведь любить ты будишь как и первого.Мы когда шли на узи узнать пол то я так боялась,что будит девочка. Я очень хотела второго сына. Но мне повезло!
Алин мы ходили на УЗИ с хорошим оборудованием и нам дали 99% на дочку. Я спокойна как удав теперь:))))
Я вообще ни во что не верю. Приметы всякие вообще не воспринимаю. Я просто сразу дочку чувствовала (сердцем и душой). Хорошо, что наши желания оправдались
:))
В 12 недель мне сказали, что у меня мальчик...я его называла Святославом аж до 19 недели, пока на узи не сказали, что у меня девочка. Теперь называю София. Знаете, я никому об этом не говорила, но первые несколько минут я испытала противоречивые чувства, я чувствовала себя какой-то обманутой...сложно описать...Время надо, чтобы как-бы перестроиться.. Но вы больше так не плачьте, малышек же чувствует, что маме плохо...Сразу о нем думайте, как сильно он любит уже свою мамочку))
А я почему то уверена, что я девочку рожу:)) Время покажет...)))
Здраствуйте девочки. У меня такая же ситуация,все время была уверенна что девочка,первое узи на 16 неделях пол неизвестен,второе узи выпросилако дню своего дня рождения,подарок себе хотела своеобразный сделать,а мне вредная узистка говорит мальчик,при этом тупо смотря в бумажки,я переспросила а сколько процентов?она в ответ,что глупый вопрос задаю,в родовой комнате узнаю....вообщем я тоже в слезы.на след день записалась на 3d узи,уж нервы сдавали сильно,итог мальчик. Хотя бубеньчики не видела,мне не показали. Теперь привыкаю к мысли что у меня сынок,хотя сложно очень.1% остался на неправильное узи....
Тогда почему такое желание именно девочки? Потом родите девочку!
Я одна,мужика нет,уже так обожглась. А воспитывать одной мальчика сложней чем девку,да и всю жизнь о дочери мечтала,и еще сюда же финансовую сторону прибавить- на второго ребеночка сил у меня не хватит.дай бог одному все все все дать!!!
Кааать, ну ты чтооо!! У меня прям комок в горле....
Двое мальчишек тоже здорово! Сколько заботы потом о тебе будет!! Кааать, не плакай!! Пузатик ты наш!
Я тоже очень хочу девочку , а свекровь с мужем твердят что не благодарное это дело( девочки вредные и жестокие к мамам, а мальчишки любят лишь за то , что мы мамы!) по своим, пока похоже на то((( тоже не хочу пол узнавать, пусть будет сюрприз
У вас уже есть и девочки и мальчики. А я как представлю, что никогда не буду мамой дочки и снова реву.
Прочитала ваш ответ и заулыбалась- вспомнила, что я так же думала когда у меня было 2 девочки. Как говорится, если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах...
. 2. Для первого сына по жизни ситуация иметь брата будет благоприятнее чем сестру. Практика показывается, что дети одинакового пола дружнее. Я подумала, что не надо мне быть эгоисткой и рожать я буду в первую очередь не для себя, а своему сыну братика. Ведь он и так очень долгие годы был один. И еще... "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Поверьте, придет время и Вы поймете почему в Вашу семью был послан еще один человек именно мужского пола. "Всё не так просто, всё ещё проще".
Натали я уже полностью спокойна и просто жду. Кого Бог даст, тому и рады будем. Может в малиннике среди мужчин мне будет ещё лучше? Кто знает....)))))))))))))))))) Вы мальчика ждёте?
й) Так что все ок)
А папа у нас хочет 2-их сыновей и лапочку дочку:)) Если сына рожу, то придётся за дочкой идти в 3-ий раз:)))
вам Бог дал испытать второй раз радость материнства!! как можно расстраиваться из-за пола ребенка! самое главное чтобы ребеночек здоровенький родился!!посмотрите вокруг-столько женщин не могут родить или рождаются с ДЦП и т.д.
Я тоже на 100% была уверенна что у меня будет девочка,даже имя придумала, а на УЗИ сказали-мальчик, я ни капельки не расстроилась, лишь бы все нормально было!!!
У вас уже есть девочка и мальчик, поэтому вам не настолько важен пол третьего ребёнка. Но у меня всё же ещё есть надежда на девочку...скоро узнаем:))
я этим УЗИ не верю-мне просто сказали мальчик, а бубенчики на экране я не увидела, почему спрашиваю мальчик-потому что крупный....так что я на 100% не уверенна
Так мне тоже 100% не дали, а пообщавшись со знакомыми, кто там же УЗИ делал я поняла, что рано расстроилась. Она всем такое говорит...хоть стой...хоть падай.
Дурында!!!) главное здоровый!!!! Мне вот без разницы кого-хоть тройню парней или девочек) все дети-это счастье)
Блин Лен не могу мысли поставить на место. Знаю, что дура, но не могу!
Наверно привыкну со временем, но мне даже на беременность пофигу стало.
Вмазать бы тебе... Иди в церковь и проси у бога прощение за такие слова!!!!!! Я пока только мечтаю о втором и счастлива буду всем
Завтра меня муж в церковь повезёт. Потому что я сама своих мыслей пугаюсь. И прошу прощения у Бога и снова думаю гадости:((
У меня тоже теплится надежда...буду ждать УЗИ с доплером и надеяться на слова врача "дочка!".
а у вас допплер определяет пол???У нас он чисто сердечко слушает....Но на узи я тоже надеюсь.теплится где-то 10 процентов надежды что дочка будет
У нас когда на УЗИ с доплером идёшь, там тебя минут 20 крутят, смотрят. По крайне мере с сыном вплоть до состояния яичек написали. Надежда умирает последней.))
Ну что же вы так расстроились! Так же нельзя! Какая разница мальчик или девочка! Бог дал Вам ребенка и главное чтобы он был здоров
Я всё понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Просто 3 мужика в квартире-это
. Они будут драться постоянно со старшим братом. Не могу успокоится и всё.
У меня в семье трое братишек! да когда они были маленькие это было 

! и много чего другого)))))а сейчас они взрослые и дорожат друг другом помогают друг другу)))) и они лучшие друзья друг у друга)))) в любом случае у вас есть еще попытки))))))
Катюш, я тоже очень очень хочу девочку! Оттягиваю УЗИ (уже 22 неделя, а я всё ещё не сделала, последнее было в 12 недель, там еще ничего не видно было), ООООООчень очень очень очень очень очень хочу девочку. И боюсь завтра идти к Гине, Прямо очень боюсь. Умом понимаю, что сынок это тоже очень хорошо, да и старшему будет интереснее в братом. НО ТАК хочется....
Плачу сейчас вместе с тобой.....
Ненавижу себя за дурацкие мысли. Пойду в церковь на днях, так думать нельзя, как я думаю. Вижу девочек в колясках и снова плачу. 
Я даже больше на УЗИ не хочу идти. Пусть у меня ещё надежда будет, хоть и маленькая.
та же история, реву второй день, девочку хочу, а узи мальчика показало.до этого 5 месяцев как с девочкой с ребенком разговаривала,и по имени называла , а теперь и не знаю как называть.2 дня уже не разговариваю. самой стыдно.
Я ходила на платное УЗИ с хорошим оборудованием и у нас девочка!)) Может и у вас ошиблись?
Катя, я понимаю, как ты расстроенна... трудно именно из-за того, что ты уже настроилась на девочку... не унывай! Пройдет время и будешь радоваться любому малышу) а может это просто будет повод пойти за третьим)?
Алён в том то и дело, что если бы меня изначально не настраивали на девочку, я бы может по-другому отреагировала. Мне всё равно кажется, что девочка будет. Узистка ошиблась. Вот увидишь...я чувствую...))))
Катюша ну ты чего,не переживай так!!!!
Нашла из за чего плакать!!!!!
И еще ...Для женщины во все времена и у многих народов считалось и считается рожать и растить сыновей - большая гордость )) Это же наследники ! Продолжение династии и фамилии ) Что может быть прекраснее взрослых и крепких богатырей ? С сыном у мамы невидимая пуповина не теряется всю жизнь.
