Девочки кто там ждет вплату 20000 тыс.из мат капитала на нужды семьи?))понятное дело что очень многие))сегодн консультировалась на сайте пенсионного фонда))сказали документики начнут принимать с 5 мая))тянули лямку с января и наконец вытянули..уже представляю очереди в пенсионном фонде... 
Приятная новость связанная с мат.капиталом))
спасибо а какие бумажки подавать в пенсион фонд?
0
26.05.2015
Ответить
паспорт,снилс,сертификат на мат капитал,выписка из банка о реквизитах счета(банковской карточки) ну.и заявление там на месте офрмите
0
27.05.2015
Ответить