Девочки,привет !! Вот на таком сроке(знаю,что отекают все уже) стала сильно отекать,а именно пальцы рук и лицо !!!!! Ноги вроде нет. Пью второй день почечный чай по 50мл утром и вечером за 20-30мин до еды,по инструкции,но что-то совсем не чувствую,что ещё больше стала бегать в туалет,всё как и было. Может подскажите какое-нибудь средство посильнее и эффективнее, и КОНЕЧНО РАЗРЕШЁННОЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!