Девчонки,подскажите пожалуйста: как подтекают воды ????? Вчера помылась в ванне и поспринцевалась как обычно(спринцуюсь каждый вечер с 30 недель,стоял пессарий в понедельник сняли на сроке 38нед и 1 день) так потом легла в постель на спину иииии из мня полилось,прям 2 ст.ложки примерно !!! Такого раньше не было !!! Конечно я подумала.что это воды,поставила тест-прокладку(знаю,что часто она даёт ложный результат),после этого ночью и утром ещё выходило по 5-10 кап примерно. Тест не показывает,что это воды. Вот я в замешательстве. Может есть кто,у кого подтекали воды потихоньку, в каком примерно объёме ??