Готовила тортик папе и свекру получилось ну очень вкусно!!!(всем понравилось)по рецепту
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1724901 

Готовила тортик папе и свекру получилось ну очень вкусно!!!(всем понравилось)по рецепту
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1724901 
