Екатерина Санкт-Петербург не теряйте!!! девочки!У меня накрылся комп( поэтому я пропала. Иногда выхожу в инет с телефона, но это жутко неудобно. Поздравляю всех, кого не смогла, с днем рождения!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мариша Санкт-Петербург ОК,Катюша!) Будем в курсе!) 0 03.05.2011 Ответить карманные деньги Кто там ужастиков хотел??? Похожие записи Не теряйте меня есть что терять О том, как хотели, старались, теряли...но У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! не теряйте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027