девочки!У меня накрылся комп( поэтому я пропала. Иногда выхожу в инет с телефона, но это жутко неудобно.
Поздравляю всех, кого не смогла, с днем рождения!!!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ОК,Катюша!) Будем в курсе!)
0
03.05.2011
Ответить