Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто там ужастиков хотел???

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Хочу сделать глаза... Но СТРАШНО МНЕ!!! А сейчас посмотрела - и еще страшнее стало. Правильно Вы написали - желающим не смотреть...

0
16.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Знаешь, может быть что-то одно вытерпеть гораздо проще, чем все сразу. Самое болезненное и долгое - это губы. И они делаются в первую очередь. Поэтому к бровям и глазам уже устаешь от боли. А если только брови или только глаза, то вполне терпимо. Ну и заживление получше, чем когда все лицо.
0
16.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну, кстати, да, может одни глаза и не так страшно будет. Меня если честно еще пугает аллергия и вдруг там.. ткнут куда-нибудь. Понимаю, что глупость, но все равно боюсь за глазики свои...

У меня подруга сделала, очень понравилось. Летом на море еду, хочется не заморачиваться, а с ресницами такая ж беда, как у тебя - тонкие и светлые. А краситься на море лень всегда и выглядеть нормально хочется. В общем, думаю))

0
16.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я ресницы и брови все равно краской крашу периодически, а то некрасиво, когда белесые. Может и тебе тоже попробовать? Хватает где-то на месяц. Я в салон не хожу - сама дома выщипываю и крашу, это быстро. Вот на первой фотке брови выкрашены. Цвет - коричневый.
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва
Очень даже неплохо!!! А сколько мастер за брови берёт? 
0
26.08.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Лен, не знаю. Я за все отдала 7 тр, но делала у нее на дому, т.е. без наценки. Брови наверное около 3000 я так думаю...
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва
ой, прям недорого! Я раньше брови делала, но постоянно получалось с проплешинами((((((, перестала. А гладя на тебя что-то опять захотела. А глазки больно делать?
0
27.08.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Глазки не сколько больно, сколько неприятно, что ткнут в глаз(((. Но тоже больновато, конечно. А проплешины - нужно не трогать корочку, которая образуется. Она сама должна отпасть.
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
ухххх...Ну вы и рисковая дамочка!!!!!!!! Я бы ни за что не решилась вообще что-то с лицом делать!!! Когда-то сделала пирсинг на пупке, так сделали так коряво - ничего не заживало!!! Я ругалась с этим салоном, они пытались что-то исправить...в итоге, у меня эта серёжка сама раскрутилась и провалилась в туалет общий!...Я аж с облегчением вдохнула!!! А то нельзя было до живота дотронуться - больно было!!! Жаль только серёжку было...((( дорогая уж больно была и подарок...После этого я зареклась что-то делать со своим телом! И вам не советую! Зачем так себя мучить? Не проще просто самой нанести макияж: и красиво, и не больно, и лицо в порядке всегда!...
0
10.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В том-то и дело, что теперь у меня лицо всегда в порядке - ночью меня разбуди, а я уже накрашена!

На самом деле, терпеть не могу краситься и смывать потом все это безобразие. А у меня, как назло брови вообще светлые - их не видно, да и ресницы тоже. Совсем белесая. На первой фотографии брови у меня покрашены краской для бровей и ресниц, поэтому темненькие. Но это тоже нудная процедура - хватает примерно на 1,5 - 2 месяца.

А мастер, слава Богу, провереный и в итоге я очень довольна результатом. Но натерпелась жути!!!

0
10.05.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Ой блин, это ж какие муки. нафига оно тебе надо. Я тоже крашу брови и ресницы раз в месяц в салоне. На такое никогда не пойду!image
0
11.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я сама крашу, но мне надоедает. Да и с мелким не получается особо. И они у меня жиденькие, поэтому все равно фигня получается - вот на первой фотке как раз свежепокрашенные. Так лучше. 

Но я наверно тоже больше не хочу.

0
11.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
После первых фоток мысли в голове:зачем все это????? Так ярко,так ненатурально!
А вот последние очень хорошо и да,действительно оно того стоит!))) Но я бы никогда!))) Смелая ты,Катерина!))))
0
11.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Дело в том, что я краситься ужасно не люблю, но у меня бровей и ресниц не видно - светленькая. Поэтому вот и изгаляюсь. Раньше красилась краской, но тоже надоело.
0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
и насколько по времени этого хватит? )
а вообще- я б наверное не решилась...жалко себя ))))!!
0
11.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну вот подводки глаз мне хватило на 8 лет, губы в тот раз тоже герпесом все обкидало, поэтому они получились с пропусками. Но лет на 5 хватило. Брови она в тот раз делала не так ярко, да я еще не удержалась - корочки сорвала. В итоге тоже где-то лет на 5 наверно. Бледнеет постепенно. А на глазах почему-то хорошо сохранилось.
0
11.05.2011
не теряйте!!! Ой, а я ж сегодня пупса подстригла!!!

Похожие записи