Кушаем, сидит загибает пальцы на моей руке: Дяяяяя, дяяяяя, дяяяяя, дяяяяя, дяяяяя. Протяжно так.
Говорить нифига не хочет, только балуется. Из понятного - дай, папа. Остальное - баля-баля-баля.
Стащил как-то газету со стола, сидит на полу, открывает ее и говорит: "Ой, бля!!!" - я в осадок выпала!
Начиналось с "баба-Галя", потом сократил до "бля"))))))
Хахаха!)))) Молодца!)
умора!!!