Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Считает...

у нас тоже на всё, вызывающее восторг - "БЛЯ"))))))))image Начиналось с "баба-Галя", потом сократил до "бля"))))))
0
19.08.2011
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
image Хахаха!)))) Молодца!)
0
19.08.2011
Танкетка
Дарья, 16 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 9 месяцев Нижневартовск
Понимаю, в газетах порой такое напишут, что не только ой бля, а еще ... У меня любительница книжки почитать свои или журналы глянцевые показывает где тетя, где дядя, правда рвет иногда. 
0
19.08.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
imageумора!!!
0
19.08.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Мы тоже считаем, всё, что видит на картинках:"Пя, пя, пя!"(пять, пять ....)
0
19.08.2011
Забанили((( Мой помощник

Похожие записи