Дочке 1год и 1 месяц. Два раза в день спит, после завтрака и обеда. Примерно по 1,5 часа. Когда вы переводили своих деток на один сон?Или малыши сами перестраиваются?
Давайте обсудим дневной сон
Катя, она сама перейдет. у меня Тимур перешел где-то в месяцев 10, а Сабина может и сейчас два раза поспать(вчера, например).
а я забыла, что нашем девочкам сегодня год и месяц(( Поздравляю!
Точно!!И вас поздравляем!!!!Ну ладно, соня наша Соня...)))
мы тоже 2 раза спим. в 13 и в 17. иногда может и три даже поспать,а может и 1 раз! но чаще всего 2 - стабильно. ребенок если хочет - пусть спит! сам выберет себе режим
Ну так шоколадно бы спите! В идеале до 1,5 лет надо 2 сна спать. Мои перешли в 1.3 г., стало невозможно Никиту уложить, по 40 минут засыпали, спали маловато. Так что по доче смотри!
моя давно1 раз спит . сама перестроилас ь. эххх хорошие были времена с 2мя снами....
Ну надо же какие детки разные.У меня строго по графику:поели,на горшок и спать...И пока быстро уклыдывается и спит не меньше 1,5 часов...
мы тоже спим раза в день.Жду когда сам перейдет на один.Я с самого рождения не устанавливаю ему режим спит когда хочет и сколько хочет и также с едой.А он в зависимости от возраста сам устанавливал удобный для себя режим и я его придерживалась.
мы сами перевелись как то))))))))))))
У нас количество дневных снов зависит от того,во сколько мы встали утром.