Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Давайте обсудим дневной сон

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Катя, она сама перейдет. у меня Тимур перешел где-то в месяцев 10, а Сабина может и сейчас два раза поспать(вчера, например). 

а я забыла, что нашем девочкам сегодня год и месяц(( Поздравляю!

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 Точно!!И вас поздравляем!!!!Ну ладно, соня наша Соня...)))

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Сызрань

 мы тоже 2 раза спим. в 13 и в 17. иногда может и три даже поспать,а может и 1 раз! но чаще всего 2 - стабильно. ребенок если хочет - пусть спит! сам выберет себе режим

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну всё,я спокойна)Пускай спит)

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ну так шоколадно бы спите! В идеале до 1,5 лет надо 2 сна спать. Мои перешли в 1.3 г., стало невозможно Никиту уложить, по 40 минут засыпали, спали маловато. Так что по доче смотри! 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 Ну хорошо,пускай спит)))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

моя давно1 раз спит . сама перестроилас ь. эххх хорошие были времена с 2мя снами....

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну надо же какие детки разные.У меня строго по графику:поели,на горшок и спать...И пока быстро уклыдывается и спит не меньше 1,5 часов...

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

мы тоже спим  раза в день.Жду когда сам перейдет на один.Я с самого рождения не устанавливаю ему режим спит когда хочет и сколько хочет и также с едой.А он в зависимости от возраста сам устанавливал удобный для себя режим и я его придерживалась. 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Нам 1 и 2 мес. Доча тоже еще 2 раза спит. Думаю, по ней будет видно, когда пора. Мы так на двухразовый сон переходили- стало просто не уложить на 3 сон, и я стала потихоньку корректировать режим. И сейчас я думаю будет нечто похожее)
0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

мы сами перевелись как то)))))))))))) 

0
15.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас количество дневных снов зависит от того,во сколько мы встали утром.

0
15.02.2012
Св. Валентин Рыбка

Похожие записи