Войти

а вы уже... после кесарева. КУЧА ВОПРОСОВ.

Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мне врач уже через месяц ВСЕ разрешила, без фанатизма конечно! только вот что:

1. очень больно. Как девственности лишают каждый раз.

2. я в душ то еле успеваю и то на 10 минут по быстрому. А так бы давно растележилась в горячей ванне с пенкой. Душ кстати очень горячий принимаю.

3. тоже нет времени.

4. см. пункт 3

5. см. пункт3 и тупо лень и нет сил.

0
20.01.2012
С п.1 та же фигня((( что ж делать то?
0
21.01.2012
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

я уже все перебрала - инфекций нет, флора нормальная ( для профилактики вставляла неделю какой-то лакто-гель ), осталось одно - побольше вазелина и ждать! :( А так лежу бревном в одной позе, удовольствия никакого надо сказать.

0
21.01.2012

жесть. быть бревном ужасно. я была бревно беременная. не хотелось ничего вообще.

0
21.01.2012
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Ну вот я почти год уже бревно :) Капец, скоро забуду как это делается :(
0
22.01.2012
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Кстати сейчас лежу в горячей ванне, хо-ро-шо.... И вспомнила что уже пару раз лежала, а почему нельзя то? Все норм у меня потом!
0
22.01.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

1. где-то через месяц после КС)))

2. Хочу, но никак не найду время, пока только душ))) была бы возможность - давно залезла бы)

3. См. пункт 2 ))

4. См. пункт 2 и 3

5. Начала спустя 2 месяца, сейчас уже хороший животик плоский))

0
20.01.2012
юляша
Сёмочка, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк

А мне врач сказала через пол года физ. нагрузки!!!???

0
20.01.2012

и мне кстати тоже

0
20.01.2012
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

ну, так-то оно так, но если швы нормально зажили (у меня вроде УЗИ все отлично показало, я имею ввиду матку) вот я и решила по самочувствию начать))

0
20.01.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

1. через 3 недели

2. да, один раз, месяца через 2 после кс, далее такую возможность не предоставляют))

3. можно сразу как закончится все течь, хожу, ходила и буду ходить

4. также когда закончится все течь, ходю 3 раза в неделю

5. Г сказала что через 2 месяца после кс, где то вычитала что через 6 м, я ленивый конь, поэтому тешу себя что через 6 месяцев честно начну

0
21.01.2012
NATASHA
Настасья Павловна, 14 лет 8 месяцевТаисия Павловна, 2 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Привет). Рожала я сама, но 4 года назад у меня была полостная операция по-женски и вот что мне врач сказала:

1. через месяц

2. лучше не баловаться, пол года лучше подождать...я сама как-то через 2 месяца поплюхалась в горячей воде-было ой как бобо!

3. не знаю ибо не люблю...скорей всего лучше подождать пол года

4. это можно)

5. НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!!! 

0
21.01.2012
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев Красногорск
1. через 2 мес
2.нет, просто не люблю, предпочитаю душ.
3. тоже не люблю))
4. я думаю что можно и с удовольствием сходила бы, только времени нет и себя надо в порядок привести)))
5.я боюсь...
0
20.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

1. через 1,5 мес

2. через 2 мес после первого кесарева, сейчас нет времени

3. не люблю я ее

4. через 4 мес после первого, сейчас опять нет времени

5. не качаю, потому как живот и так плоский )))

0
20.01.2012
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

1. через 5 недель

2. через два мес. ванна

3. нет, но только потому что не доехать все никак))

4. нет по той же причине что и 3

5. специально не качаю, только ребенка кладу на ноги и летаем так))) приседаю с ребенком и выпады на каждую ногу в каждую сторону...

0
20.01.2012
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

1. через 1,5 мес

2. через 3 мес.  1 раз- больше нет времени

3.  через 2 мес

4.нет возможности

5.нет, еще боюсь и не получается

0
20.01.2012
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

1) через месяц

2) принимаю, со второй недели))))

3) так же со второй недели, сына мыли

4) нет...(

5) пробовала, не получилось, буду еще)

0
20.01.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня всё ок только по первому пункту, и то... пока не особо разгулялись))) баню и бассейны я не люблю (мне кстати кажется, что бассейн точно можно), а пресс, думаю, пока не стоит... мало ли... пару месяцев еще лучше подождать.

0
20.01.2012
Блин, я нарушительница режима) и в бане уже была, и в бассейне, и в ванной, еще и на волейбол хожу. Пресс не качаю ибо не люблю)))
0
21.01.2012
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

в бане была уже через 1 месяц и неделю после КС...

0
20.01.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

и ванна горяяячая, и банька - все в ассортименте

0
20.01.2012
коляски трости! РЕБЕНКА КАК ПОДМЕНИЛИ((( стал бояться ВОДЫ ?!!!

Похожие записи