2. ванную горячую принимаете?? я что то боюсь и уже три месяца только ДУШ.
3. баня??????? ну когда же?
4. бассейн???
5. КАЧАТЬ ПРЕСС когда можно начинать??? или рано еще?
мне врач уже через месяц ВСЕ разрешила, без фанатизма конечно! только вот что:
1. очень больно. Как девственности лишают каждый раз.
2. я в душ то еле успеваю и то на 10 минут по быстрому. А так бы давно растележилась в горячей ванне с пенкой. Душ кстати очень горячий принимаю.
3. тоже нет времени.
4. см. пункт 3
5. см. пункт3 и тупо лень и нет сил.
я уже все перебрала - инфекций нет, флора нормальная ( для профилактики вставляла неделю какой-то лакто-гель ), осталось одно - побольше вазелина и ждать! :( А так лежу бревном в одной позе, удовольствия никакого надо сказать.
1. где-то через месяц после КС)))
2. Хочу, но никак не найду время, пока только душ))) была бы возможность - давно залезла бы)
3. См. пункт 2 ))
4. См. пункт 2 и 3
5. Начала спустя 2 месяца, сейчас уже хороший животик плоский))
1. через 3 недели
2. да, один раз, месяца через 2 после кс, далее такую возможность не предоставляют))
3. можно сразу как закончится все течь, хожу, ходила и буду ходить
4. также когда закончится все течь, ходю 3 раза в неделю
5. Г сказала что через 2 месяца после кс, где то вычитала что через 6 м, я ленивый конь, поэтому тешу себя что через 6 месяцев честно начну
Привет). Рожала я сама, но 4 года назад у меня была полостная операция по-женски и вот что мне врач сказала:
1. через месяц
2. лучше не баловаться, пол года лучше подождать...я сама как-то через 2 месяца поплюхалась в горячей воде-было ой как бобо!
3. не знаю ибо не люблю...скорей всего лучше подождать пол года
4. это можно)
5. НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!!!
1. через 1,5 мес
2. через 2 мес после первого кесарева, сейчас нет времени
3. не люблю я ее
4. через 4 мес после первого, сейчас опять нет времени
5. не качаю, потому как живот и так плоский )))
1. через 5 недель
2. через два мес. ванна
3. нет, но только потому что не доехать все никак))
4. нет по той же причине что и 3
5. специально не качаю, только ребенка кладу на ноги и летаем так))) приседаю с ребенком и выпады на каждую ногу в каждую сторону...
1. через 1,5 мес
2. через 3 мес. 1 раз- больше нет времени
3. через 2 мес
4.нет возможности
5.нет, еще боюсь и не получается
1) через месяц
2) принимаю, со второй недели))))
3) так же со второй недели, сына мыли
4) нет...(
5) пробовала, не получилось, буду еще)
у меня всё ок только по первому пункту, и то... пока не особо разгулялись))) баню и бассейны я не люблю (мне кстати кажется, что бассейн точно можно), а пресс, думаю, пока не стоит... мало ли... пару месяцев еще лучше подождать.