Войти
Мама мальчика (3 месяца)

РЕБЕНКА КАК ПОДМЕНИЛИ((( стал бояться ВОДЫ ?!!!

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно

Тоже самое((((( плавала с удовольствием,а тут прям давится так плачет,аж краснеет.И это после того,как к нам приходила в гости сестра мужа-я постоянно слышала от нее-как хорошо вы купаетесь,ты посмотри,ты смотри как плавает.ну вот(((((

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

да вот же. и у нас все кругом родственники - ой ой как он плавает!!! вот бл*** доплавались. и что ты теперь не плаваешь с ней пока?

0
21.01.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно

мы не с кругом купались.так в ванночке барахтались,ножками дрыгали,ручками.а теперь только в воду-и визг страшный.но все ровно купаемся,только очень быстро,и одеваемся так же,даже массажик не делаю.надеюсь сегодня уже будет легче

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

а мы купались и с кругом. и специальный комплекс упражнений, до ныряния. а теперь НЕ ХОЧЕТ. жесть. а я не могу смотреть как он орет и извивается, и никаких занятий не получается вообще

0
21.01.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Ровно

для нас даже просто помытся стало проблемой,надеюсь быстро проходящей.я еще такого от дочери не видела,даже когда она была маленькая она так не орала в воде...

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

у нас он вообще НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛ В ВОДЕ!!!!!!!!!!! а тут на тебе. визжит орет. ужас.

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

у нас вчера тоже самое было, хотя только позавчера с кругом 30минут барахтался в ванной. может вчера день такой был?

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

ппц. надеюсь сегодня все наладится. а как вы вчера плавали?

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

вчера не плавали. папа в ночь работал, а я сына без папы не купаю. круг одевать не удобно

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну напишите как поплаываете как прошло, нам и вчера не дался.

0
22.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
вчера вечером поплавали норм, минут 30 барахтался. надеюсь и всегда так будет а тот единственный вечер отказа от купания так и будет единственным
0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
У нас тоже вчера такое было, сегодня все хорошо!
0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну и хорошо)

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
Как у вас, прошло?
0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

ух, ну с песнями, алясками минут 5 плавал, потом начал хныкать - вытащили(((

0
24.01.2012
Мама мальчика (14 лет)
блин((( жалко!
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

да вот же. начинаю верить в сглаз

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне кажется, у них сейчас какой-то ооооч период напряжный! моя стала оооч капризной и в воде тоже не оч хочет тусить посл время! седня вообще 3 минуты и на выход... 

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

может быть(

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

подождите пару дней

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

думаете он за пару дней успокоится??? надеюсь очень.

0
21.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
Переждите просто, у них память короткая, что видно траматичное для него произошло и связалось с водой, может испугался или ударился. Просто подождите, главное не заставояйте.
Мы в бассейн ходим и тоже был период когда 2-3 занятия подряд не в какую просто! А потом снова все замечательно.
0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо!!!!!!!

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

У нас такая же история( Как расплакалась в воде малышка...аж дыхание сбилось, еле ее успокоила ((( Ноги потом весь вечер у меня тряслись от страха((((

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Мы тоже вчера расплакались! Не поняла почему, но я связала это с тем что после прививки 2 дня не купались) а смотрю у многих так;)

0
22.01.2012
а вы уже... после кесарева. КУЧА ВОПРОСОВ. а сколько раз вы уже были у узких специалистов??

Похожие записи