Войти

РЕБЕНКА КАК ПОДМЕНИЛИ((( стал бояться ВОДЫ ?!!!

Елена
Ариночка, 13 лет 3 месяцаКатюшенька, 14 лет 8 месяцев Ровно

Тоже самое((((( плавала с удовольствием,а тут прям давится так плачет,аж краснеет.И это после того,как к нам приходила в гости сестра мужа-я постоянно слышала от нее-как хорошо вы купаетесь,ты посмотри,ты смотри как плавает.ну вот(((((

0
21.01.2012

да вот же. и у нас все кругом родственники - ой ой как он плавает!!! вот бл*** доплавались. и что ты теперь не плаваешь с ней пока?

0
21.01.2012
Елена
Ариночка, 13 лет 3 месяцаКатюшенька, 14 лет 8 месяцев Ровно

мы не с кругом купались.так в ванночке барахтались,ножками дрыгали,ручками.а теперь только в воду-и визг страшный.но все ровно купаемся,только очень быстро,и одеваемся так же,даже массажик не делаю.надеюсь сегодня уже будет легче

0
21.01.2012

а мы купались и с кругом. и специальный комплекс упражнений, до ныряния. а теперь НЕ ХОЧЕТ. жесть. а я не могу смотреть как он орет и извивается, и никаких занятий не получается вообще

0
21.01.2012
Елена
Ариночка, 13 лет 3 месяцаКатюшенька, 14 лет 8 месяцев Ровно

для нас даже просто помытся стало проблемой,надеюсь быстро проходящей.я еще такого от дочери не видела,даже когда она была маленькая она так не орала в воде...

0
21.01.2012

у нас он вообще НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛ В ВОДЕ!!!!!!!!!!! а тут на тебе. визжит орет. ужас.

0
21.01.2012

у нас вчера тоже самое было, хотя только позавчера с кругом 30минут барахтался в ванной. может вчера день такой был?

0
21.01.2012

ппц. надеюсь сегодня все наладится. а как вы вчера плавали?

0
22.01.2012

вчера не плавали. папа в ночь работал, а я сына без папы не купаю. круг одевать не удобно

0
22.01.2012

ну напишите как поплаываете как прошло, нам и вчера не дался.

0
22.01.2012
вчера вечером поплавали норм, минут 30 барахтался. надеюсь и всегда так будет а тот единственный вечер отказа от купания так и будет единственным
0
22.01.2012
У нас тоже вчера такое было, сегодня все хорошо!
0
21.01.2012

ну и хорошо)

0
22.01.2012
Как у вас, прошло?
0
24.01.2012

ух, ну с песнями, алясками минут 5 плавал, потом начал хныкать - вытащили(((

0
24.01.2012
блин((( жалко!
0
26.01.2012

да вот же. начинаю верить в сглаз

0
26.01.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, у них сейчас какой-то ооооч период напряжный! моя стала оооч капризной и в воде тоже не оч хочет тусить посл время! седня вообще 3 минуты и на выход... 

0
21.01.2012

может быть(

0
22.01.2012
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный

подождите пару дней

0
21.01.2012

думаете он за пару дней успокоится??? надеюсь очень.

0
21.01.2012
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
Переждите просто, у них память короткая, что видно траматичное для него произошло и связалось с водой, может испугался или ударился. Просто подождите, главное не заставояйте.
Мы в бассейн ходим и тоже был период когда 2-3 занятия подряд не в какую просто! А потом снова все замечательно.
0
22.01.2012

спасибо!!!!!!!

0
22.01.2012
Ирина
Настюша, 14 лет 7 месяцев Челябинск

У нас такая же история( Как расплакалась в воде малышка...аж дыхание сбилось, еле ее успокоила ((( Ноги потом весь вечер у меня тряслись от страха((((

0
28.01.2012
Лисена
Илья, 14 лет 8 месяцев Вологда

Мы тоже вчера расплакались! Не поняла почему, но я связала это с тем что после прививки 2 дня не купались) а смотрю у многих так;)

0
22.01.2012
а вы уже... после кесарева. КУЧА ВОПРОСОВ. а сколько раз вы уже были у узких специалистов??

Похожие записи