РЕБЕНКА КАК ПОДМЕНИЛИ((( стал бояться ВОДЫ ?!!!
Тоже самое((((( плавала с удовольствием,а тут прям давится так плачет,аж краснеет.И это после того,как к нам приходила в гости сестра мужа-я постоянно слышала от нее-как хорошо вы купаетесь,ты посмотри,ты смотри как плавает.ну вот(((((
да вот же. и у нас все кругом родственники - ой ой как он плавает!!! вот бл*** доплавались. и что ты теперь не плаваешь с ней пока?
мы не с кругом купались.так в ванночке барахтались,ножками дрыгали,ручками.а теперь только в воду-и визг страшный.но все ровно купаемся,только очень быстро,и одеваемся так же,даже массажик не делаю.надеюсь сегодня уже будет легче
а мы купались и с кругом. и специальный комплекс упражнений, до ныряния. а теперь НЕ ХОЧЕТ. жесть. а я не могу смотреть как он орет и извивается, и никаких занятий не получается вообще
для нас даже просто помытся стало проблемой,надеюсь быстро проходящей.я еще такого от дочери не видела,даже когда она была маленькая она так не орала в воде...
у нас он вообще НИКОГДА НЕ ПЛАКАЛ В ВОДЕ!!!!!!!!!!! а тут на тебе. визжит орет. ужас.
у нас вчера тоже самое было, хотя только позавчера с кругом 30минут барахтался в ванной. может вчера день такой был?
ппц. надеюсь сегодня все наладится. а как вы вчера плавали?
вчера не плавали. папа в ночь работал, а я сына без папы не купаю. круг одевать не удобно
ну напишите как поплаываете как прошло, нам и вчера не дался.
мне кажется, у них сейчас какой-то ооооч период напряжный! моя стала оооч капризной и в воде тоже не оч хочет тусить посл время! седня вообще 3 минуты и на выход...
думаете он за пару дней успокоится??? надеюсь очень.
Мы в бассейн ходим и тоже был период когда 2-3 занятия подряд не в какую просто! А потом снова все замечательно.
У нас такая же история( Как расплакалась в воде малышка...аж дыхание сбилось, еле ее успокоила ((( Ноги потом весь вечер у меня тряслись от страха((((
Мы тоже вчера расплакались! Не поняла почему, но я связала это с тем что после прививки 2 дня не купались) а смотрю у многих так;)