Вчера Миша играл с бабушкой, в её комнате. Потом вдруг резко всё бросил, спустился вниз на кухню, залез там во "взрослый" ящик со сладостями, достал вафельный торт из коробки, попробовал и довольный поднялся обратно, сел на кровать и начал так вкусно кушать эту "плитку" торта. При попытках отобрать добытое лакомство, оборонялся как мог. Проголодался мальчуган!

