Войти
Днепр (Днепропетровск)

Девочки, как вы справлялись с головой болью во время беременности? Пока лежу - терпимо, встаю - начи

0
7
Днепр (Днепропетровск)
Девочки, спасибо за ответы. До беременности у меня часто болела голова, спасалась только таблеткой. Старалась не пить, но тогда боль становилась ещё сильнее и приходилось пить уже двойную дозу, иначе не помогало((( Вчера запереживала, что сильно разболится, решила, на всякий случай спросить. Но всё обошлось: поспала и на утро всё отлично! (Раньше не помогало, за ночь ещё сильнее начинала болеть). Надеюсь после беременности вопрос с головной болью уйдет, ведь организм перестраивается)))
0
04.03.2018
Меновазин - смазать шею, вески. Массаж шеи (мне особенно помогает в области прикрепления головы). Главное очень медленно разминать мышцы. При этом позвоночник не массировать. Его просто не трогать. Таблетка - это уже крайняя мера. Мне врач говорила что парацетомол можно до 3 таблеток в день. Но лучше без нее Еще можно попробовать сладкий чай и в принципе если отеков нет больше воды пить
0
03.03.2018
Москва
Обычно еще может быть погода, шея спина. Я хронически страдаю головными болями и это очень часто из за спины. Конечно до приема всех таблеток проконсультируйтесь с врачом. Не нужно ничего пить если прочли в интернете. Лучше перебдеть. А так помогает массировать, разминать плечи и шею. Особенно если головная боль возникал после ноутбука, пользования телефона долго. Правда не сработает если это мигрень от погоды, или перенервничали.
0
03.03.2018
Днепр (Днепропетровск)
Таблетки не навредит ребёночку? У меня 10 неделя, читала, что в первом триместре вообще никаких лекарств нельзя.
0
03.03.2018
Мама девочки (8 лет) Киев
Парацетамол можно пить. И потом при кормлении грудью тоже.
0
03.03.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар
Пила пол таблетки парацетамола, когда совсем невмоготу было..
0
03.03.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург
таблетками
0
03.03.2018
Начало новой жизни