Войти

Адаптация в садике, второй понедельник))

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я тебя читаю прям как триллер...или как сказку, где чем дальше, тем страшнее мне))).


0
10.09.2019

Мне самой страшно) Поэтому с папой была отличная идея!

0
10.09.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а то ж! трижды опробована)).

0
10.09.2019

Сегодня ребенок утром встал раньше всех, собрался сам, обулся и сидел в прихожей ждал, когда соберется Аля В группу побежал радостный. Это все, я могу больше не переживать?

0
11.09.2019
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

конечно, можешь). чем мельче, тем быстрее адаптация, мне так кажется.

0
12.09.2019

Наверное да)))

0
12.09.2019
Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

У нас сегодня тоже было полегче...ну как полегче...уже не орал, а просто ныл когда пришли в сад, а вот с едой дело обстоит пока туго....даже не садится за стол вместе со всеми детками, сидит от всех подальше...но сок пил. В туалет просится и это очень радует) Помог сегодня девочке) застегнул ей молнию на курточке и его похвалила воспитатель и мне сказала это когда я пришла за ним) Первые успехи😊...приятно что сын уже помогает людям)

0
09.09.2019

Молодец, чуткий ребенок! Прям пожалеть захотелось)))
Я в саду первое время, почти год, может, вообще не ела, питалась солнечной энергией, наверное.

0
10.09.2019
Адаптация в садике, день пятый. Седьмой день адаптации.

Похожие записи