Влюбилась в коляску. Со вчерашнего дня аж руки чешутся заказать!!! Наверняка кто-то катал, поделитесь впечатлениями, а?????

Для меня главное в коляске легкость и передние поворотные колеса!!! И по остальным критериям подходит мне на все сто! Очень важны ваши отзывы!!!!

Вот ссылка, если что, правда на поставщика в Беларусь: http://lonex.by/catalog/13