Войти

растяжки!!!

Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь
Да, это кому как повезет))) Если белые, то ничего страшного, они не так заметны как красно-сине-фиолетовые, похожие на молнии.. Пару раз видела такие у девченок, насколько знаю, эти очень долго не исчезают... В первую Б, вернее, уже после родов мне подсказали, что надо было как можно раньше смазывать кожу на проблемных местах детским маслом или витамином Е. Во вторую Б, исправно мазалась и вроде бы новых растяжек не появилось))
0
31.01.2011
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня на живот появились, правда белые и особо пока не заметно, врач распознала вообще только 1, а мне кажется, что их уже много((((((((( надеюсь, после родов все-таки не будет так сильно заметно((((
0
01.02.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
а у меня на одной груди появились чуть чуть , заметила где то месяц назад. Мажусь с начала беременности, надеюсь больше не появятсяimage
0
31.01.2011
˙·٠•●๑ღ♥ NatashA ♥ღ๑●•٠·˙
София Андреевна, 15 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре
у меня на животе появилась одна над пупком, а вот на груди нет пока
0
02.02.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
А у меня грудь не увеличилась, а растяжки на ней все-равно появились(((((
0
01.02.2011
прибавка в весе предпочтения в еде!

Похожие записи