как же я люблю своего мужа!
вчера ходил-ходил кругами, с загадочным лицом-не выдержал, дает мне бамажку, типа с днем рождения)) (у меня 21-го), а там....
едем в небольшой круиз на Багамы!
хотел сУрпризом в тот же день с утра огорошить, но с маленьким дитем все таки лучше иметь время заранее))
короче едем в пятницу уже, в понедельник обратно. едет также его сеструха с дочкой и родители, а это значит у нас будет ТРИ(!!!) свободных вечера, и может быть, даже ночера
, и два дня на пляжах Багамских островов.
теперь надо составить списочек чего взять, купить перед поездкой. маникюр/педикюр я уже и так собиралась ехать делать, к парикмахерше уже наведалась:) почти в полной боевой готовности!