купили мы наконец то сие чудо! все руки не доходили загрузить пикчу. это все естественно можно собрать в закрытый загон, но тогда и площадь покрытия значительно меньше
сначала мы покупали серый пластиковый (везде который продается), но мне не понравился как он выглядит, как клетка... а этот ниче так-веселенький))
ооооочень облегчает жизнь, и диски все на месте, и телек погромче никто не делает))) но самое главное, конечно, Дашуня там в безопасности
