За окном жара не выносимая, почти всю прошлую неделю температура держалась 27-32 градусов, вот я и решила дать своей кожице немножко влаги и сотворила прекрасную цветочную водичку для протирания личика

А ещё был заказик на гидрофильное маслице и маслице для укрепления ресниц( ещё не показывала)... кому интересно, загляните ниже...буду рада комментариям...



А ещё был в заказике сахарно-маковый скрабик "Земляничное суфле"

Ну вот собственно на сегодня всё... заходите в гости ко мне в группу http://vk.com/club28783483