Хочу презентовать салат из высокой кухни "Нисуаз"
Вариаций этого салата в интернете уйма, я хочу предложить классический его рецепт:

кому интересно, под срезом ингредиенты и ... Приятного аппетита!
Хочу презентовать салат из высокой кухни "Нисуаз"
Вариаций этого салата в интернете уйма, я хочу предложить классический его рецепт:

кому интересно, под срезом ингредиенты и ... Приятного аппетита!
Дорогие девчёночки с Праздником Шоколада
Шоколад пленяет нас,
Ну не вкус, а просто — класс!
Шоколад я разверну,
В рот кусочек положу,
Ах, какой он ароматный,
И на вкус какой приятный,
Если б только не толстела,
Сорок плиток сразу съела!
В день всемирный шоколада
Получайте вы награду:
С шоколадом кузовок
И чуть горький поздравок!


Подробности тут
Вот такой вот я букет получила от своего любимого мужа)))

Всегда дарил мне только розы, хотя уже 10 год твержу ему, что обожаю ромашки))) наконец он понял, и это радует)))
Хоть за окошком льёт летний тёплый дождик, на душе светло и ясно, сегодня мы с моим муженьком отмечаем нашу третью годовщину свадьбы... и это прекрасно... Очень хочется просто себе пожелать (нескромненько так), чтобы жилось нам также счастливо, дружно и ладно, как эти три годика, чтобы друг друга понимали и поддерживали, были друг другу опорой и поддержкой)))

Наша свадьба кожаной зовется,
Мы с тобой 3 года отмечаем,
Ты всегда свети мне, мое солнце,
Я тебя всем сердцем поздравляю!
В жизни пусть хорошее случится,
Будет нам с тобой всегда легко!
Пусть любая цель осуществится,
Чтобы было на душе тепло!
За окном жара не выносимая, почти всю прошлую неделю температура держалась 27-32 градусов, вот я и решила дать своей кожице немножко влаги и сотворила прекрасную цветочную водичку для протирания личика

А ещё был заказик на гидрофильное маслице и маслице для укрепления ресниц( ещё не показывала)... кому интересно, загляните ниже...буду рада комментариям...
Вы меня простите, если не в ту категорию пишу - к сожалению не очень ориентируюсь в "Кондитерской"
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному кондитеру, очень креативному человечку и просто замечательной девушке
Елена
за то,что она подарила огромное счастье ребёнку - а это самое главное. Заказали мы у Леночки Торт "Дюймовочка" - нет слов передать восхищение и передать удивление ребёнка и радость взрослых, что смогли доставить удовольствие. А ещё - девчушка на тортике очень похожа на нашу племяшку - такая же модница и шкодина!!! Сказать, что торт был вкуснющим - ничего не сказать, это что-то неперадаваемое, нежность бисквитов и воздушность суфле, и огромное количество фруктов в ТАКОМ исполнении- Брависимо!!! 

Леночка, Спасибище Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Если бы мы только могли узнать о Вас чуть-чуть раньше - представляю какой торт я заказала бы себе на свадьбу, но... Ведь в переди столько много ещё прекрасных моментов и праздеств - теперь буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и близким!!!
Удачи Вам и огромного вдохновения на Вашем поприще, побольше Вам заказиков и благодарных заказчиков, и пусть Ваша жизнь будет такой же яркой и сладкой, как тортик который Вы нам сотворили, с вложением частички своей души)))
Это тортик уже в разрезе
Лебедь
Так как в нашем городе завтра будет первый матч чемпионата Евро-2012
, то конечно же организовались заказики для мужей-болельщиков...говорят что символику Евро-2012 использовать в рекламных и частных целях нельзя - уголовное дело, но я надеюсь Вы меня не сдадите :)))

Ниже ещё есть и другие мылки :)
Как-то совсем недавно познакомилась я с замечательной ББ-шечкой
Лилия, она замечательная рукодельница и любящая мамочка, но мылко она пока ещё не освоила, поэтому заказала она мне, заказик был простенький - для удобства пользования... так как заказик уже получен - могу его показать...Итак

Это мылко для мужа Лилички с ментолом и кремообразной основой - для большего пенообразования, с эм Перечная мята...
Кому интересно, прошу под кат